Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ЕЖЕ-правда

  Все выпуски  

ЕЖЕ-правда


ЕЖЕ-правда

06.01.2015
в номере Здоровье Кино Музыка За рубежом

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китайский Дядя Степа
Активный рост Сишуня остановился, когда ему было 23 года. Он отслужил в армии, и после этого прожил следующие почти два десятка лет, не привлекая к себе особого внимания.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Убийца из ночных кошмаров
Фредди Крюгер - один из ярких и запоминающихся героев фильмов ужасов 80-х - 90-х. Наряду с Джейсоном Вурхизом, Майком Майерсом и Кожелицым, он является одним из классических героев американских слэшеров; от своих брутально серьезных 'коллег', однако, Фредди отличается прежде всего присущим ему жестоким черным юмором.

Выдающийся актер второго плана
В настоящее время играет роль Джесси Пинкмэна (Jesse Pinkman) в криминально-драматическом сериале AMC 'Во все тяжкие' ('Breaking Bad'), премьера которого состоялась 20-го января 2008-го. Также Аарон время от времени исполняет роль Скотта (Scott) в драматическом сериале HBO 'Большая любовь' ('Big Love').

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рок-тандем закадычных друзей
Начиная с записи треков в подвалах, рок-дуэт 'The Black Keys' превратился в одну из самых популярных команд, играющих гаражный рок, когда нахлынула вторая волна этого жанра в 2010-х.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В плену у талибов
По официальной информации сержант Боуи Бергдал является единственным американским военным, находящимся в плену у талибов. Так, он остается там и в настоящее время, начиная с июня месяца 2009 года.


Специально для Subscribe.Ru
При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду
Ответственный редактор - CAM



Подписаться на BugTraq-обозрение


-AdRiver-

В избранное