Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ЕЖЕ-правда

  Все выпуски  

ЕЖЕ-правда


ЕЖЕ-правда

16.01.2015
в номере Кино История Экономика Музыка Здоровье Словесность

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный ковбой Марльборо
'Marlboro' вовсе не всегда были сигаретами для 'настоящих мужчин' - изначально производители задумывали новый сорт как женский и даже собирались использовать в рекламе Мэй Уэст (Mae West). На смену Уэст, однако, пришел образ, по сей день известный многим; из всех, кто когда-либо играл ковбоя Мальборо, более всего известен был Даррелл Уинфилд.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секс-символ Франции
Почему в детстве Брижит Бардо комплексовала по поводу своей внешности? Благодаря кому Брижит стала сниматься в кино? Какой фильм принес актрисе скандальную известность? Почему ни один брак Бардо не был удачным? Какие элементы внешности и одежды вошли в моду с легкой руки актрисы? Чем покорил Брижит поэт и музыкант Серж Генсбур? Как сложилась жизнь актрисы после завершения кинокарьеры? Каких политических взглядов придерживается Бардо, и за что ее неоднократно судили?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель Федеральной резервной системы
На протяжении 14 лет, вплоть до своей смерти, он занимал кресло первого президента Федерального резервного банка Нью-Йорка (Federal Reserve Bank of New York). Стронг оказывал существенное влияние на политику и действия всей Федеральной резервной системы (Federal Reserve System).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Искрометный гитарист стиля "новое фламенко"
Кук считается одной из самых влиятельных фигур поколения 'нуэво фламенко'. В своей работе он искрометно сочетает элементы румба фламенко, джаза и многие другие жанры мировой музыки. Что связывает гитариста с культовым сериалом 'Секс в большом городе', фигуристкой Ириной Слуцкой и королем блюза Би Би Кингом?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина, превращающаяся в бревно после пробуждения
Большинство из нас радует мысль о том, что скоро мы попадем в объятья нежного сна. Но 32-летняя британка Кирст Корбетт страшно боится засыпать, потому что после пробуждения ее часто полностью парализует.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сторонник технологий и Интернета
В 70-х годах прошлого века Джилдер зарекомендовал себя как критик феминизма и проводимой правительством политики социального обеспечения; он утверждал, что они разрушили так называемую 'половую конституцию', которая веками приписывала мужчинам социальные роли отцов и добытчиков. В 90-х он стал восторженным сторонником технологий и Интернета, что немедленно отразилось в нескольких его книгах и информационном бюллетене на Gilder Technology Report.


Специально для Subscribe.Ru
При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду
Ответственный редактор - CAM



Подписаться на BugTraq-обозрение


-AdRiver-

В избранное