Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ЕЖЕ-правда

  Все выпуски  

ЕЖЕ-правда


ЕЖЕ-правда

14.01.2015
в номере Кино Наука Музыка Искусство Экономика За рубежом Спорт

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Алексей Бардуков - настоящий рыцарь
Считается, что для того, чтобы полностью раскрыть свои способности, проявлять благородство в поступках, необходимо соответствующее воспитание. Алексей Бардуков вырос в многодетной рабочей семье, однако его герои на экране являются воплощением военной доблести, а жена называет актера настоящим рыцарем.

Археолог, авантюрист или агент ЦРУ?
Вымышленный персонаж, главный герой, действующий в многочисленных фильмах, телесериалах, книгах, комиксах, видеоиграх и в качестве персонажа тематических парков по всему миру. Полное его имя - доктор Генри Уолтон 'Индиана' Джонс-младший (Dr. Henry Walton 'Indiana' Jones, Jr.), но для краткости его часто называют Инди. Создателями персонажа стали Джордж Лукас (George Lucas) и Стивен Спилберг (Steven Spielberg).

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ученик Артура Эддингтона
Изучал он инженерное дело, а с началом Первой мировой войны Леметр отправился на фронт, служил он офицером в Бельгийской армии (Belgian army) и под конец войны был награжден Военным Крестом (Military Cross with palms).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Музыка на стыке румбы и фламенко.
Уроженец Буэнос-Айреса Алекс Фокс на данный момент живет и работает в Майами; славу своей уникальной музыкой, впрочем, он снискал себе уже по всему миру. Талантливый гитарист и композитор, Фокс выступает как самостоятельно, так и в составе 'семейной' группы 'Fox Trio'.

Александр Малинин - Король романсов
Как Александра Малинина, у которого не было музыкального образования, приняли в Свердловскую областную филармонию? Почему два первых брака Александра были неудачными? Какое событие заставило Малинина пересмотреть свое отношение к жизни? Чем поразил критиков начинающий артист на конкурсе 'Юрмала-88'? Какая шоу-программа принесла Малинину всероссийскую известность? Почему старые друзья Александра негативно отзываются о его жене Эмме, и что по этому поводу думает артист?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обладательница титула "Supermodel of the World Contest"
Наибольшую известность получила за роль сексуального гуманоида 'Номер шесть' биомеханической цивилизации Сайлонс в культовом "Звездном крейсере Галактика", выпущенном как полнометражным фильмом, включая "Звездный крейсер Галактика: Лезвие", так и многосерийной лентой.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глава центрального банка Латвии
С 1990 по 1992 гг. Римшевич работал экономистом в АО "Латвияс Земес банка". В 1992-м стал заместителем президента Банка Латвии, а в 2001-м был избран на пост главы центрального банка.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американка узнала о своей беременности за час до родов
'Я думала, что просто набрала вес за рождественские праздники', - заявила 23-летняя американка Кэти Кропас, когда узнала о своей беременности всего за час до родов...

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер фехтования
Екатерина защищает флаги национальной сборной команды Российской Федерации. Тренируют молодую спортсменку ее родители и талантливые тренеры - Наталья Дьяченко и Владимир Дьяченко. Не так давно спортсменка приняла непосредственное участие в минувших Олимпийских Играх в Пекине, где - к сожаленью - не смогла добиться высокого результата и не заработала медалей.


Специально для Subscribe.Ru
При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду
Ответственный редактор - CAM



Подписаться на BugTraq-обозрение


-AdRiver-

В избранное