Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 28.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 28.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Сети · Мониторинг
 Internet Access Monitor for WinProxy   2.4dGOOD 
FreeWare   2063 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Анализатор трафика проходящего через прокси-сервер Ositis WinProxy.


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Microsoft Word 2002: Самоучитель.
Книга предназначена для самостоятельного изучения последней версии популярного текстового процессора Microsoft Word 2002. Ее главная задача - помочь новичкам освоиться в сложной среде современных средств работы с текстом и приобрести навыки, необходимые для успешной работы с этим приложением. В книге рассматриваются все аспекты современной технологии создания и редактирования документов - ввод текста и его форматирование, проверка орфографии, использование стилей и шаблонов, создание таблиц, помещение в документ графики и диаграмм и многое другое. Изложение рассчитано на читателей, не имеющих опыта использования предыдущих версий Word, однако настоящее издание будет полезным и тем, кто уже знаком с этим приложением. Везде, где материал книги связан с практическими действиями (нажатием клавиш, манипулированием мышью и т.п.), он подается в виде пошаговой инструкции (подробно описанной и пронумерованной последовательности действий). В конце каждой главы предлагаются тесты для закрепления усвоенного материала. Благодаря лаконичному, понятному изложению материал книги будет доступен широкому кругу читателей. Книга снабжена многочисленными врезками, а также тематическими контрольными вопросами, способствующими усвоению прочитанного. ISBN 5-8459-0415-3
 
 Microsoft Windows Server 2003: Справочник администратора: Перевод с английского
Данная книга - краткий и исчерпывающий справочник для администраторов Microsoft Windows Server 2003. Здесь рассматриваются все основные вопросы, связанные с выполнением стандартных задач администрирования сервера и домена Microsoft Windows Server 2003, в том числе управление службой каталогов Active Directory, основными сетевыми службами (DHCP, WINS и DNS), учетными записями пользователей и групп. Отдельно обсуждается работа с оборудованием, в частности с базовыми и основными жесткими дисками, RAID-массивами и принтерами, а также устранение неполадок этих компонентов. Описаны все основные новшества Microsoft Windows Server 2003. Книга адресована системным администраторам Microsoft Windows Server 2003, опытным пользователям, которым приходится выполнять административные функции, а также администраторам, переходящим на Windows Server 2003 с других платформ. Издание богато иллюстрировано, состоит из 20 глав, оглавления и предметного указателя.
 
 Adobe Photoshop CS.
Книга является руководством по использованию программы Adobe Photoshop CS, последней версии одного из самых популярных на сегодняшний день редакторов растровой графики, интегрированного средства разработки Web-приложений Adobe ImageReady CS и эффективного преобразователя пиксельных образов в чертежи Adobe Streamline 4. Приведено подробное описание элементов интерфейса программ - палитр, инструментов и команд. Рассматривается полный цикл обработки изображения - от сканирования и редактирования до сохранения и вывода на печать. Описываются средства для профессиональной обработки изображений - цветовая коррекция, использование фильтров и др. Материал излагается простым, образным языком, методически последовательно и в очень популярной форме, хотя и без ущерба для строгости и точности определений. Для широкого круга пользователей, интересующихся вопросами компьютерной обработки изображений.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное