Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 29.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 29.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Развлечения
 Собутыльник 2003   2005GOOD 
FreeWare   1113 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Электронный тамада в любое время развеселит и доведет до нужного состояния...
Не интернет · Сети · Мониторинг
 Mail Access Monitor for SendMail   2.4dGOOD 
FreeWare   1991 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Учет и анализ почтового трафика организации для SendMail.
Не интернет · Система · Backup
 The Copier for Win32   7.1.6 
FreeWare   2100 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программный комплекс The Copier предназначен для организации автоматизированного процесса резервного копирования данных на компьютере. После однократной настройки и с помощью планировщика заданий программа будет делать резервные копии самостоятельно.


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Microsoft Office PowerPoint 2003 для Windows: Перевод с английского
Слово PowerPoint давно уже стало синонимом презентации. С помощью данной программы вы сможете эффектно и профессионально представить свои идеи: сопроводить выступление перед аудиторией показом слайдов, опубликовать презентацию в Интернете или записать ее на CD-ROM. Данная книга поможет вам быстро освоить PowerPoint. Основное ее содержание составляют практические примеры, снабженные множеством иллюстраций. Небольшие теоретические разделы содержат описание различных функций PowerPoint 2003 и приемов работы с областями задач. Вы узнаете, как создавать маркированные списки, таблицы и диаграммы, оформлять слайды с помощью графических элементов, добавлять гиперссылки, эффекты анимации, звуковые файлы и видеоклипы. Разделы завершаются полезными советами, в которых представлены альтернативные методы решения задач и перечислены "горячие" клавиши. Некоторые рекомендации вы найдете только в этой книге, поскольку они не включены в документацию. Издание предназначено для начинающих, однако и опытные пользователи PowerPoint смогут найти здесь массу интересной информации.
 
 Windows Server 2003: Для профессионалов.
Windows Server 2003 является настолько многогранным продуктом, что практически невозможно вместить в одну книгу подробное описание всех его особенностей. В предлагаемой книге автор сосредоточил свое внимание на рассмотрении сетевых возможностей системы, не обойдя при этом и прочих аспектов. Рассматриваемый материал рассчитан на опытных пользователей и окажется полезным при подготовке к сдаче сертификационных экзаменов по Windows Server 2003.
 
 Реестр Microsoft Windows XP. Справочник профессионала: Перевод с английского
Книга адресована продвинутым пользователям и IT-профессионалам - специалистам технической поддержки, настройки и развертывания программного обеспечения. Умение работать с реестром позволит вам настроить Windows XP так, как вы не сможете настроить ее с помощью интерфейса пользователя. Вы узнаете, куда в реестре Windows XP и другие программы сохраняют свои настройки, научитесь создавать и распространять эффективные профили пользователей, писать скрипты для редактирования реестра, создавать собственные файлы пакетов Windows Installer для управления установками реестра, выясните, как реестр влияет на развертывание Windows XP и Office XP. Вы откроете для себя специальные возможности реестра, познакомитесь с богатейшим опытом автора книги и выберете оптимальные для себя формы и методы работы с реестром.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное