Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 30.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 30.07.2004


  Н О В Ы Е     П Р О Г Р А М М Ы
Не интернет · Прикладное ПО · Органайзеры
 Aml Pages   9.0 a5GOOD 
FreeWare   257 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программа для хранения и управления различными заметками, записками, напоминаниями и прочими вещами, для которых обычно используются вырванные из тетрадки страницы...


  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Поиск · FTP
 FtpInfo   1.7.0COOL 
FreeWare   948 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Утилита для поиска и мониторинга FTP серверов. Позволяет оперативно узнавать о появлении новых файлов, умеет искать и скачивать файлы по маске. Поддерживается создание отчетов и их рассылка на заданный электронный адрес или FTP...
Не интернет · Утилиты · Базы данных
 Advantage and SIx Commander   2.6GOOD 
FreeWare   858 Kb   RUS   DOS 95 98 ME NT4 2K XP
Advantage and SIx Commander - это продвинутый редактор и смотрелка DBF. Поддерживает различные форматы, включая Advantage, SIx-CDX, SIx-NSX. Среди возможностей есть RYO, MachSIx, AOF и т.д.
Не интернет · Утилиты · Автоматизация
 CurTime   2.16COOL 
FreeWare   14 Kb   RUS/ENG   DOS 95 98 ME NT4 2K XP
Консольная программа, которая выводит дату и время в удобном виде. Позволяет создать файл, имя которого состоит из даты или времени. Пригодится для автоматизации логов и т.д.


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Perl. Сборник рецептов: Для профессионалов: Перевод с английского
Обширный сборник задач, решений и практических примеров для всех программистов Perl. Книга содержит сотни тщательно проанализированных "рецептов" по всем основным областям программирования: обработка данных (строки, числа, даты, массивы и хэши), поиск по образцу и замена текста; ссылки, структуры данных, объекты и классы; сигналы и исключения и т. д. Второе издание книги было дополнено двумя новыми главами. Одна глава посвящена mod_perl, интегрированному интерпретатору Perl веб-сервера Apache, а другая - обработке данных в формате XML. Многие старые рецепты в других главах были изменены или дополнены. Книга рассчитана на программистов, обладающих опытом работы на Perl.
 
 Microsoft Windows 2000 Professional. Учебный курс MCSA/MCSE: Перевод с английского
Учебный курс по Microsoft Windows 2000 Professional содержит основные сведения о семействе продуктов Windows 2000 и поможет Вам освоить методы ручной и автоматической установки и настройки. В книге описаны средства администрирования и настройки Windows 2000 Professional, включая Microsoft Management Console, Task Scheduler, Control Panel и реестр, рассматриваются сетевые протоколы и службы, поставляемые с Windows 2000. Особое внимание уделяется сетевому протоколу TCP/IP и системе доменных имен (DNS) - стандартной службе имен Интернета и протокола TCP/IP, необходимой для доменов и служб каталогов Windows 2000, использующих Active Directory. Подробно рассматриваются домены Windows 2000 и служба каталогов Active Directory. Учебный курс адресован всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области установки, конфигурирования и администрирования Microsoft Windows 2000 Professional. Главы курса разбиты на занятия, которые, помимо теоретических сведений, содержат упражнения и контрольные вопросы, облегчающие освоение материала. Эта книга поможет вам самостоятельно подготовиться к сдаче обязательного экзамена по программе сертификации Microsoft  70-210: Installing, Configuring, and Administering Microsoft Windows 2000 Professional. Богато иллюстрированное издание состоит из 25 глав, четырех приложений и предметного указателя.
 
 Руководство администратора сети ОС Linux: Специализированное издание
Эта книга была написана, чтобы обеспечить единое руководство по настройке сети в Linux среде. Новички и опытные пользователи должны найти здесь информацию, достаточную, чтобы охватить почти все важные действия для управления сетевой конфигурацией Linux.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное