Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экспертный опрос


Информационный Канал Subscribe.Ru


Уважаемый подписчик Subscribe.Ru!


ВНИМАНИЕ!
Экспертный опрос руководителей крупных предприятий-потребителей газа.
Ваше мнение может повлиять на развитие национального хозяйства России!


     Социологический Центр Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и Информационный канал Subscribe.Ru приглашают Вас принять участие в экспертном опросе "Оценка возможной реакции российских предприятий - потребителей газа на повышение внутренних оптовых цен на газ в Российской Федерации".

     Вся информация, которой Вы сочтете возможным поделиться с нами, останется строго конфиденциальной и будет опубликована только в обобщенном виде. Убедительно просим Вас не пропускать вопросы, так как ответ на каждый из них важен для полноты проводимого нами исследования.

    Вы можете ответить на вопросы анкеты в режиме он-лайн или скачать анкеты в удобном для Вас формате Microsoft Word и/или Microsoft Excel. Второй вариант представляется более удобным в случае если HTML-форма не поддерживается на Вашем компьютере, если Вы не располагаете свободным временем или Вам необходимо время для подготовки ответа. Заполненную в текстовом формате анкету Вы можете прислать нам по электронной почте на адрес: alivan@voxru.net

    Если у Вас возник интерес к данному исследованию, но сами Вы не располагаете информацией, необходимой для ответа на вопросы анкеты, то Вы можете переадресовать данное приглашение руководителю своего предприятия или специалисту, которого считаете экспертом по проблеме настоящего исследования.


Заранее благодарим Вас за сотрудничество!



  Copyright © 2003 "Internet Projects" All rights reserved.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное