Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование для взрослых занятых людей


Информационный Канал Subscribe.Ru

Республика Татарстан, 420095, г. Казань,
ул. Кулахметова, д. 19,
тел: (8432) 42-04-31, 42-04-62, факс: 43-09-92
e-mail: rcdco@mi.ru; internet: www.rcdco.mi.ru
Milton Keynes, United Kingdom Россия, Московская обл.,
г. Жуковский, ул. Московская, д.8/1,
тел.: (095) 781-26-36
e-mail: link@ou-link.ru

Республиканский Центр Дистанционного Обучения - негосударственное образовательное учреждение - с 1994 г. занимается бизнес-образованием взрослых по программам и технологиям международного класса, которые отличаются высокой результативностью методов обучения и ориентацией на практическое применение знаний.

Предлагаем Вашему вниманию информацию о новой программе Открытого Университета Великобритании и Международного Института Менеджмента ЛИНК - "МЕНЕДЖЕР - ПРОФЕССИОНАЛ" (BZR 630).

Программа появилась как ответ на возрастающие требования внешней среды к компетентности менеджеров среднего и высшего звена и рассчитана на деловую элиту:

  • руководителей предприятий и организаций, их заместителей;
  • руководителей подразделений и специалистов отдельных служб.

Программа состоит из четырех 3-месячных курсов-модулей, которые можно изучать по отдельности или в сочетании друг с другом:

  • "Менеджер и организация" (BZR 631)
  • "Менеджер и персонал" (BZR 632)
  • "Финансы и информация" (BZR 633)
  • "Маркетинг и управление качеством" (BZR 634)

В случае успешного прохождения программы "Менеджер-Профессионал" слушателю выдается "Профессинальный Сертификат" в области менеджмента.

Начав с изучения программы "Менеджер - профессионал", менджер может получить европейское высшее управленческое образование, продолжив обучение по программе "Корпоративный менеджер".
Эта программа состоит из двух 6-месячных курсов:

  • "Управление развитием и изменением в организации" (BZR 751)
  • "Управление ресурсами в условиях рынка" (BZR 752)

По окончании программы выпусникам выдается "Профессиональный Диплом" в области менеджмента. При необходмости можно получить и степень "Мастер Делового Администрирования" (МВА).

Дистанционная технология обучения сохранит привычный ритм Вашей жизни:

  • Вместо лекций - интерактивные учебники и компакт-диски
  • Активные очные занятия
  • Индивидуальные консультации - в любое время в удобной для вас форме (личные встречи с преподавателем, общение по электронной почте, телефону или через интернет )
  • Письменные контрольные работы по исследованию собственного бизнеса (по две в каждом модуле)
  • Участие в виртуальных конференциях для обсуждения актуальных вопросов с сокурсниками
  • Посещение Выездной Воскресной Школы с целью обобщения изученного материала и подготовки к экзамену (один раз в полгода)

По желанию студентов Республиканский Центр Дистанционного Обучения организует стажировки в Англии по всем курсам обучения.

Более 2000 человек уже повысили свой образовательный уровень и управленческую квалификацию в РЦДО, подтвердив её международными сертификатами и дипломами.

Наши клиенты:
ППТУ ПЭО "Татэнерго", УРНиН АО "Татнефть", ТПФ "Ак Барс", ОАО "Протек", ОАО "Нэфис-косметикс", ОАО "Ильдан", ОАО "Мелита", OOO "Кока-Кола", OOO "Рокада-Мед", OOO "Электрокомплект", АО "Алнас", ООО ТД "Контр-Трейд", ООО "СУ ВСТ", ООО "Арго-ЛТД", ЧОРП "Универсалторг", ООО "Апшерон", ООО ПУ "Электрощит", ООО "Арко", ОАО "Мэлт", ОАО "Интеллектуальные сети", ООО Фирма "Смайл" и еще более 80-ти предприятий региона.

Окончание регистрации: 1 октября 2003 г. Начало обучения на первом модуле: ноябрь 2003 г.
Стоимость обучения на одном модуле программы "Менеджер-профессионал" - 23 000 рублей, программы "Корпоративный менеджер" - 26 000 рублей. В случае регистрации на несколько модулей одновременно или на всю Программу сразу предусмотрены скидки.

До 1 сентября в РЦДО продолжается набор на программу "Бухгалтерский учет по международным стандартам".

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8432)43-09-92, 42-04-62, 42-04-31, на нашем сайте: www.rcdco.mi.ru. и в офисе на ул. Кулахметова, 19, где каждый четверг августа-сентября в 16 ч. проводятся презентации программ Открытого Университета.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное