Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Снижение цен на сервисное обслуживание Ford


Информационный Канал Subscribe.Ru

Снижение цен на сервисное обслуживание!
Нормо-час от 24$!!!

В этом сезоне Компания "Независимость Форд" объявляет о беспрецедентном снижении цен на сервисное обслуживание автомобилей Форд любых моделей и годов выпуска. Если раньше минимальная стоимость обслуживания на Сервисной станции "Независимость Форд" составляла 40 $ за нормо-час, то сегодня стоимость ремонта вашего автомобиля рассчитывается в зависимости от категории сложности выполняемых работ и дифференцированной стоимости нормо-часа. Записывайтесь на прием, приезжайте к нам и вы без сомнения оцените профессионализм менеджеров и качество обслуживания.
Сэкономите не только время, но и деньги !!!

2760 Euro - в подарок!

Компания "Независимость Форд", ведущий официальный дилер Ford в России, проводит специальную акцию, посвященную столетнему юбилею Ford Motor Company. Все клиенты, купившие автомобили Форд Мондео или Форд Маверик в автосалоне на ул. Павла Корчагина, д.3, заплатив всего 100 Euro, получат в подарок пакет самых различных опций, стоимость которых доходит до 2760 Euro. По своему выбору покупатель может получить аллюминиевые диски, противотуманные фары, СД-чейнджер на 6 дисков, зимний пакет, а также ряд других наименований. Покупайте Автомобили Форд сейчас, и праздник обязательно войдет в ваш дом!

Подробная информация по тел. (095) 105-1000.
http://www.fordcenter.ru
Форд Фокус для УВД

Компания "Независимость Форд", ведущий официальный дилер Ford в России, стала победителем тендера среди дилерств Форд на продажу автомобилей для Управления Внутренних дел Московской области.

20 новых Форд Фокусов были подготовлены Независимость Форд и переданы УВД специально для работы по обеспечению контроля и соблюдения ПДД на дорогах Подмосковья.

www.fordcenter.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное