Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость в Санкт-Петербурге от корпорации "Строймонтаж"


Информационный Канал Subscribe.Ru

http://stroimontage.ru/index.php/life?obj=4 http://stroimontage.ru/index.php/life?obj=4
Звездный 2
Метро: Звездная"
Адрес: п"р. Космонавтов, д.63, корп.13
Срок сдачи: I квартал 2007 года

Корпорация "Строймонтаж" начала строительство нового объекта в Московском районе, который по праву считается одним из престижных районов города. Популярность района обусловлена его экологическим благополучием, хорошо развитой социальной инфраструктурой, а также близостью метро - станция "Звездная". Именно здесь, между улицами Орджоникидзе и Звездной, будет построен кирпично-монолитный 25-этажный жилой комплекс.

Согласно проекту, разработанному в ООО "Строймонтаж-проект", жилой комплекс состоит из двух корпусов. Первый корпус имеет П-образную форму и образован 7 секциями: две 20-этажные секции, две 23-этажные секции и три секции по 25 этажей. На первом этаже жилого комплекса разместятся офисы, магазины, аптека, кафе и много другое, что улучшит инфраструктуру микрорайона. В цокольном этаже - пристроенный гараж. Второй корпус состоит из 2-х секций по 24 этажа. 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры комплекса эргономичны. В каждой квартире предусмотрены балконы и застекленные лоджии.

В микрорайоне хорошо развита инфраструктура. Рядом находятся школы и детские сады, торговый комплекс "Звездный".

Посмотреть планировки квартир можно на сайте www.stroimontage.ru
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (812) 332-02-02

Пересечение ул.Купчинской и ул.Олеко Дундича
Метро: "Купчино"
Адрес: Пересечение ул.Купчинской и ул.Олеко Дундича
Срок сдачи: II квартал 2006 года

Корпорация "Строймонтаж" приступила к строительству кирпично-монолитного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями во Фрунзенском районе, недалеко от метро "Купчино". Проект разработан в ООО "Строймонтаж-проект". На пересечении улиц Купчинской и Олеко Дундича появятся два разновысотных жилых корпуса. В 21-этажном корпусе разместятся 228 квартир. 25-этажный корпус рассчитан на 304 квартиры. 1,2,3-комнатные квартиры имеют комфортабельные планировки и соответствуют современным стандартам качества жилья.

На нежилых этажах комплекса будут расположены магазины, салон красоты, кафе и многое другое. В пристройке общей площадью 1200 кв. м разместится продовольственный магазин (универсам). Также проектом предусматривается устройство автостоянок, хозяйственной площадки, детских площадок.

В микрорайоне Купчино хорошо развита инфраструктура. Здесь расположены три детских сада, две школы, детская и взрослая поликлиники, крупные торговые комплексы. За 20 минут на автомобиле можно доехать до ближайших пригородов - Павловска и Пушкина.

Посмотреть планировки квартир можно на сайте www.stroimontage.ru
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (812) 332-02-02

Пересечение пр.Маршала Блюхера и Кондратьевского пр.
Метро: "Лесная", "Пл. Ленина"
Адрес: Пересечение пр.Маршала Блюхера и Кондратьевского пр.
Срок сдачи: IV квартал 2005 года

В новом микрорайоне, ограниченном проспектом Маршала Блюхера и Кондратьевским проспектом, заканчивается строительство разновысотного (11-14 этажей) жилого комплекса. В продаже - последние трехкомнатные квартиры и одно нежилое помещение. Привлекательность объекта начинается с его цены - по подобным расценкам в соседнем Выборгском районе предлагаются только квартиры в панельных домах.

Жилой комплекс возводится в развитом и обжитом Калининском районе. Этим летом закончилась капитальная реконструкция Кондратьевского проспекта. Магазинчики на первом этаже, аптека, стоматология, косметический и медицинский центры сделают вашу жизнь еще удобнее. Через квартал находится один из лучших универсамов города "Сезон". В соседних двориках есть несколько детских садов. Интерес школьников и их родителей, несомненно, вызовут 192 математическая школа, 159 Бестужевсая гимназия, школа хинди. Во дворе нового дома уже в конце этого года будет сдан спортивный комплекс с бассейном. В трех минутах ходьбы от дома находятся один четырехэтажный и два полуподземных паркинга. Для прогулок на свежем воздухе идеально подходят Пионерский парк и парк им. Сахарова.

Сам дом - даже внутренние перегородки - полностью выполнены из кирпича. Высота этажа - 3 метра. Каждая трехкомнатная квартира имеет два санузла. Из панорамных окон верхних этажей открывается великолепный вид на город. В каждом подъезде - 2 лифта. Кирпичные стены - толщиной 71 см, как у прославленных "сталинских" домов, - создадут комфортный микроклимат в вашей квартире.

Новый дом станет частью единого жилого комплекса. Общий архитектурный стиль, хорошие соседи, благоустроенные дворы и красивые лестничные площадки придадут вашему дому особый уют и очарование.

Посмотреть планировки квартир можно на сайте www.stroimontage.ru
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (812) 332-02-02

Пересечение ул. Коммуны и ул.Отечественной
Метро: "Ладожская"
Адрес: Пересечение ул. Коммуны и ул.Отечественной
Срок сдачи: IV квартал 2005 года

Продолжается строительство жилого дома в Красногвардейском районе. Рядом с Ржевским лесопарком, на пересечении Отечественной улицы и улицы Коммуны, возводится монолитный 18-24х этажный дом. В облицовке фасада используется новейшая технология tex-color. Стены нового дома по показателям теплопроводности и звукоизоляции ничем не уступают 60-см кирпичными стенами.

Срок сдачи объекта - VI квартал 2005 года. В продаже остались последние 2-3-4х комнатные квартиры. Это современное практичное жилье, которое отличают удобные планировки, просторные кухни, стеклопакеты на окнах, высокие (2,8 м) потолки.

Ржевка - в недавнем прошлом, заброшенная городская окраина - один из самых перспективных и быстро развивающихся районов Петербурга. Его несомненный плюс - удобное транспортное сообщение, как с центром города, так и с Ленинградской областью. Поездка на "маршрутке" до станции метро "Ладожская" займет не более семи минут. На пересечении Ириновского проспекта и улицы Коммуны - конечная остановка всех видов общественного транспорта.

В микрорайоне отлично развита инфраструктура. В квартале, где возводится новый дом, работают детский сад и школа, магазины, ветеринарная клиника, через дорогу - Жерновский рынок. А забить холодильник на неделю вперед вам помогут гипермаркеты Лента и Метро. Окна вашей будущей квартире выходят на Ржевский лесопарк - уникальную зеленую зону в черте города. Суета душного мегаполиса останется далеко за пределами вашей квартиры, а жизнь здесь станет спокойной и размеренной. Прогуливаясь перед сном, обязательно дойдите до храма Ильи Пророка, и перезвон колоколов принесет в ваш новый дом красоту и гармонию.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (812) 332-02-02


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное