Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рядом с Вами Sunrise


Информационный Канал Subscribe.Ru

Storm-Print
В розницу покупать компьютеры стало дешевле, чем оптом

Компания SUNRISE, ведущий российский поставщик компьютерной техники и комплектующих под собственным брэндом, объявляет об открытии первого в России компьютерного гипермаркета, где будут использованы инструменты формата cash&carry. Технологии, применяемые при организации процесса продаж в новом торговом центре — Санрайз-ПРО — обеспечат его наивысшую пропускную способность среди терминалов подобного профиля в Европе.

Генеральный директор "Санрайз-ПРО" Максим Ягнюков рассказывает: "У нас довольно давно возникла идея внедрить популярный в мире формат cash&carry в практику российского компьютерного рынка. Сейчас мы можем сказать, что как с маркетинговой, так и с имиджевой точки зрения наш проект, безусловно, перспективен. Мы позиционируем торговый центр "Санрайз-ПРО" как своеобразный маяк в море компьютерной ценовой конъюнктуры. У нас есть понятные для каждого причины самой низкой розничной торговой наценки: огромный склад, эффективная логистика, минимум персонала. Поэтому наш покупатель будет знать, почему в нашем магазине он покупает технику так дешево, дешевле, чем где бы-то ни было…". В магазине Санрайз-ПРО действительно минимум накладных расходов — нет даже привычных продавцов-консультантов и торгово-выставочного зала. Зато есть 100 компьютерных терминалов (в скором времени их количество планируется удвоить!), с помощью которых покупатели магазина формируют свой заказ.

По мнению руководства "Санрайз", на сегодняшний день, открываемый магазин — наиболее выгодное место покупки компьютерной техники, комплектующих, расходных материалов для мелкооптовых покупателей, средних корпоративных клиентов, профессиональных покупателей, которым не нужно видеть товар, а достаточно лишь наименования и технических характеристик покупаемой техники. Как считают в компании, "сегодня многие даже оптом покупают оборудование дороже, чем Санрайз-ПРО позволяет торговать в розницу".

Справка о торговом центре Санрайз-ПРО

Санрайз-ПРО — магазин по продаже компьютеров под торговой маркой SUNRISE, а также ноутбуков, периферии, оргтехники, аксессуаров, расходных материалов, цифровой фото и видео техники, мобильных телефонов и Hi-Fi техники. Форма организации торговли делает его пропускную способность максимальной среди подобных центров продаж компьютерной техники в Европе. Особенность Санрайз-ПРО — большие обороты торговли при минимальных наценках на товары. В ассортименте магазина представлено несколько тысяч наименований компьютерной техники. С помощью компьютерных терминалов покупатели формируют свой заказ, который тут же автоматически резервируется на складе. С момента оплаты начинается сборка товара, которая проходит одновременно в нескольких высокопроизводительных складах. В зале ожидания Санрайз-ПРО на центральном табло, покупатели имеют возможность наблюдать степень готовности своего заказа. Максимальное время ожидания выдачи сформированного заказа не превышает 10 мин. (для справки — зачастую даже покупка одного ноyтбука в среднестатистическом магазине может занять до 40 минут). Благодаря прямым закупкам у производителей, большим складским площадям и удобной логистике, розничная торговая наценка в магазине существенно ниже, чем где бы то ни было по Москве.

Справка о компании SUNRISE

SUNRISE — российская компания, специализирующаяся на сборке и продаже компьютерной техники под собственной маркой. Основана в 1992 году и на сегодняшний день входит в число лидеров на компьютерном рынке России. В 1994 г. SUNRISE стал эксклюзивным дистрибьютором мониторов фирмы "Gold Star" — ныне LG в России. В настоящее время является российским дистрибьютором продукции таких компаний как Fujitsu Siemens Computers, NEC, Eline, APC, 3Com, ZyXEL Communication Corp., Verbatim, IBM, ASUS, Acorp, Codegen, Iiyama, Hulett Packard, Belinea, Proview, EPSON, ViewSonic.

Компания SUNRISE имеет широкую филиальную сеть в таких городах как Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт Петербург, Сочи, Ставрополь, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Элиста, Черкесск. Все филиалы, работающие под единой торговой маркой SUNRISE, прочно удерживают лидирующие позиции на рынке компьютерной техники в своих регионах.
Прайс-лист




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное