Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК Недвижимость No1


Информационный Канал Subscribe.Ru

Возможна ли недорогая аренда достойной квартиры?

Предлагается аренда квартир и комнат в любом районе Москвы и Подмосковья за умеренные деньги. Огромное количество предложений аренды жилья на любой вкус. Удобный поиск по сайту и множество доступных вариантов.

Недалеко от центра сдается двухкомнатная квартира за 400 у.е

Сдается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Есть телефон и все необходимое. Адрес: м.Академическая, ул. Шверника, 5/5. От метро 10 минут пешком. Цена аренды: 400 у.е.

Сдается уютная однокомнатная квартира за 350 у.е.

Сдается уютная однокомнатная квартира. Адрес: м.Петровско-Разумовская, ул. Лихоборские бугры. Квартира в хорошем состояние, есть телефон и все необходимое. Цена аренды: 350 у.е.

Аренда офиса в центре Москвы - это просто

В долгосрочную аренду предлагается офисное представительское помещение, расположенное в 5 минутах ходьбы от метро Таганская. Отдельный вход, парковка, 3 линии МГТС, 2 под МКС, кондиционеры, 2 с/у. Цена аренды в год: 500 $/ метр.

Хотите знать все о новостройках Москвы?

Полная информацию о любых новостройках Москвы: расположения, фотографии, типы новостроек, срок сдачи домов и сведения о ценах. Специальные предложения, несомненно, вызовут интерес: жилой дом <<Беловежская пуща>> в живописном месте и благоустроенном экологически чистом районе...

Новости рынка недвижимости должен знать каждый

Узнайте обо всех новостях рынка недвижимости первыми. Всегда интересные статьи и события по теме: "Правительство Москвы отстроит регионы", "Церковь выставила недвижимость на продажу", "Росстрой проверит обоснованность повышения тарифов ЖКХ"...

В чем выгода получения ипотеки?

Профессиональны быстро и понятно объяснят все "плюсы" и "минусы" и ответят на любой вопрос касательно приобретения недвижимости в кредит или ипотеки: где найти рейтинг банков, которые занимаются ипотечным кредитованием; какой первоначальный взнос нужно готовить...

Интересует недвижимость на берегу Черного моря?

Специальные предложения о продаже недвижимости: продажа квартир и офисов в жилом доме в Сочи в непосредственной близости от "Зимнего театра", парка "Дендрарий" и пляжа гостиницы "Жемчужина" - великолепный вид на море и горы обеспечен.
Какой он, вторичный рынок жилья в Москве?

Продается однокомнатная квартира по адресу: м. Рижская, ул. Трифоновская, 9. вартира в хорошем состоянии, с/у раздельный. Цена: 32 000 у.е.

В чем прелесть жизни в загородном коттедже?

Предлагается продажа и аренда различных загородных коттеджей. Уникальные предложения: сдается полностью оборудованный дом со всеми удобствами по адресу: Горки, 6. Очень красивое и живописное место: рядом озеро и лес. 15 км от МКАД. Цена: 210 $/мес.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Коммерческая недвижимость
  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное