Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каким должен быть сайт?


Информационный Канал Subscribe.Ru



Сервер, на котором размещен сайт - это важно. С нами ваш сайт будет доступен в любой точке мира 24 часа в сутки, 365 (366) дней в году. Наше серверное оборудование установленно в одном из крупнейших московских датацентров "M10".


Вы можете управлять сайтом самостоятельно. Удобное программное обеспечение - Pro.grace(R), сделает администрирование сайта таким же простым и привычным делом как отправка почты или редактирование документов MS Word. Вы сможет вносить любые изменения самостоятельно. А для начала - 10 страниц сайта мы подготовим для вас в профессиональной верстке совершенно бесплатно.


Важно, чтобы при поиске ваш сайт оказывался на первых страницах основных поисковых систем. Поэтому в наш базовый комплект разработки сайта входит поисковая оптимизация, регистрация в самых популярных среди пользователей Интернета поисковых машинах и каталогах. Система статистики, которую мы сделаем для вас будет отслеживать популярность и посещаемость вашего сайта.


Создание дизайна для сайта - это, как правило, долгий и дорогостоящий процесс. Можно ли ускорить и уменьшить его стоимость без ущерба качеству?
Мы предоставляем вам возможность выбрать свой вариант дизайна среди готовых макетов. У нас подготовлено более 3000 вариантов дизайна. Выбранный вами вариант дизайна будет доработан профессиональными веб-разработчиками в сжатые сроки: не более 7 дней на проект в базовой комплектации.




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное