Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Налоговое планирование


Информационный Канал Subscribe.Ru


Уважаемые господа!

Если бизнес уверенно набирает обороты, есть смысл задуматься о его расширении и улучшении условий для его развития.

Увеличить доходы можно путем законного снижения налоговых издержек. Для оптимизации налогов можно использовать оффшорную компанию. Прежде всего, оффшорная компания - это Ваш инструмент, и использовать ее необходимо максимально эффективно.

Активный международный бизнес невозможен без четкого управления денежными потоками, сведения к минимуму влияния государственных структур на гибкость финансовых операций. Этого могут добиться, работая через оффшорные структуры, не только банки, страховые и перестраховочные, инвестиционные и управляющие компании, холдинги, но и обычные торговые и производственные компании.

Предпосылок для использования оффшорных компаний в бизнесе можно отыскать достаточно, и у каждого предпринимателя они свои, особенные. Основным преимуществом оффшорных компаний остается полное отсутствие налогообложения их доходов в стране регистрации или принципиально низкие ставки налогов, что позволяет вести бизнес намного эффективнее, чем раньше. Деньги считают все, поэтому работают через оффшоры как люди сравнительно небогатые, так и всемирно известные корпорации-гиганты.

Работая с консультантами ИМПЭКС КОНСАЛТ, Вы сможете раскрыть возможности работы с Вашей оффшорной компанией на 100%, благодаря чему ее можно будет использовать во многих схемах оптимизации налогов, а также для реорганизации Вашего бизнеса и финансовых потоков.

Вот, что мы предлагаем Вам и всем нашим клиентам в России и странах СНГ:

В процессе работы с клиентом мы стремимся обеспечить наивысший уровень
конфиденциальности и качественный сервис.

Наши профессионалы следят за изменениями рынка и законодательства, благодаря чему Вы всегда получите актуальные консультации. Быстрое освоение новых технологий позволяет нам выбирать новые удобные способы делового общения: множество систем оплаты, несколько способов связи с нами - это то, что позволяет нам легко налаживать отношения, соблюдая необходимую конфиденциальность. Мы расширяем ряд возможностей для ведения бизнеса за рубежом, предлагая помимо классической регистрации и номинального сервиса услуги "виртуального офиса". Реагируя на активный спрос, мы расширяем агентскую сеть по России и странам СНГ. Оперативная связь помогает быстро решать самые сложные вопросы. Для связи с нами Вы можете использовать электронную почту, голосовую связь через Интернет (Skype), а также, разумеется, телефон и факс.


Личный кабинет на нашем сайте dms.impexconsult.ru, которым обладает каждый наш клиент и партнер, позволяет заказывать услуги и отслеживать исполнение заказа.

Удобство работы с системой заказа Вы можете оценить на сайте:

http://dms.impexconsult.ru
Логин: demo, пароль: demo

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону   
в Москве: +7 (095) 411-91-34,   
в Санкт-Петербурге: +7 (812) 336-42-56,   
Е-mail: info@offshore-manual.ru   
и на сайте www.offshore-manual.ru   


С уважением,   
сотрудники информационного отдела компании Импэкс Консалт   



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное