Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ваш дом в современном коттеджном поселке "Аврора"!


Информационный Канал Subscribe.Ru


От $128 400!

Ваш дом в современном коттеджном
поселке "Аврора"!

Егорьевское шоссе, 35 км от МКАД.

Дома 200-280 кв.м., участки 12,5-23 сотки, все централизованные коммуникации (газ, электричество, канализация, водопровод). Есть лесные участки. Инфраструктура в поселке: административное здание с магазином, кофейней, детской комнатой и спорткомплекс. Ограда по периметру и охрана.

В новом современном коттеджном поселке "Аврора" на 123 дома, который строится на красивой поляне, окруженной богатым хвойным лесом, предлагаются инвестиционные контракты на строительство. Коммуникации уже проложены, строится первая очередь домов. Но у покупателя есть еще возможность заключить контракт на строительство дома в первой очереди по
бонусной цене $650 за квадратный метр (включая стоимость участка 15 соток)! Стоимость квадратного метра дома во второй очереди - $750 (также с учетом стоимости участка 15 соток).

Дома строятся из газобетонных блоков, облицовываются цветным декоративным камнем Rosser, кровля - мягкая черепица. Дома сдаются под чистовую отделку с уже подключенными коммуникациями и полностью законченными фасадными работами. Разводка отопления по дому также включена в стоимость.

Все предлагаемые на выбор типовые проекты домов отличаются функциональностью планировок: в каждом доме есть цокольный этаж, пристроенный гараж, три санузла.

До поселка очень удобно добираться как на личном транспорте (по Егорьевскому шоссе до бетонки, по бетонке от поворота еще около полутора км), так и на электричке - в полутора-двух км от поселка находится платформа Казанской ветки железной дороги. Уже в этом году от Казанского вокзала до города Раменское будет ходить "Спутник" - скоростная электричка, благодаря которой добираться до Раменского можно будет за 45 минут, а от Раменского до поселка - маршруткой за 15-20 минут.

В месте, где располагается поселок, сконцентрировалась современная коттеджная застройка, чуть дальше (на расстоянии около 1 км от "Авроры") наша компания начинает строить новый дачный поселок "Садко".


Более подробную информацию о поселке и о нашей компании можно получить на сайте www.avrora-poselok.ru или по телефону (095) 781-46-92.

СПЕШИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ
СОБСТВЕННИКАМИ ДОМОВ!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное