Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магазин исследований


Информационный Канал Subscribe.Ru

Маркетинг — это продажа товаров, которые не возвращаются, покупателям,
которые возвращаются.
Магазин исследований
http://research.subscribe.ru/

Готовые исследования рынков позволят Вам изучить отношение Вашей целевой аудитории к различным товарам и брендам, оценить риски в новых бизнесах и разработать эффективную маркетинговую стратегию.

Предлагаем Вашему вниманию десятки профессиональных обзоров рынка от известных маркетинговых компаний. Здесь Вы можете заказать отчеты в области страхования, недвижимости, медицины, строительства, продуктов питания, мобильной связи, компьютерной техники, систем безопасности и многих других.
Исследование рынка ипотечного кредитования РФ
http://research.subscribe.ru/creator/reports/bv_8.html

Исследование определяет особенности рынка ипотечного кредитования РФ. Отчет содержит прогнозы развития отрасли и анализ существующих тенденций. Здесь Вы найдете анализ ипотечных программ различных банков, описание основных игроков, общие характеристики рынка (объем, динамика, структура, барьеры, прогнозы) и т.д.


Исследование рынка потребительского кредитования РФ
http://research.subscribe.ru/creator/reports/bv_7.html

Исследование содержит анализ инвестиционной привлекательности потребительского кредитования, данные об объеме и структуре рынка. В отчете описываются основные программы и виды потребительского кредитования. Также здесь Вы найдете описание рыночных барьеров, анализ предложения, прогноз развития рынка и т.д. Возможна бесплатная доработка отчета под задачи заказчика.

Исследование спроса на рынке автокредитования
http://research.subscribe.ru/reports/bv_18.html

Главная причина обращения к автокредтованию для 32% респондентов Москвы и Санкт-Петербурга - возможность купить автомобиль сейчас, а не откладывать его приобретение на будущее. 29% опрошенных прельщает возможность вносить средства в рассрочку, не выплачивая всю сумму сразу. Для 23% такой кредит дает шанс приобрести более дорогой автомобиль, а для 2% мотивом служит гарантия выплаты страхового возмещения в случае угона автомобиля. 34% бравших автокредиты сравнивали условия кредитования в разных банках. Самым важным показателем оказался процент по кредиту, на втором месте - величина первого взноса, а на четвертом - скорость одобрения кредита.
Чтобы получать анонсы новых исследований, поступивших в продажу,
Вы можете подписаться на нашу рассылку.
Подписаться

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
  • Банки, кредитование
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное