Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Vitek дарит подарки


Информационный Канал Subscribe.Ru

День рождения "Vitek" покупатели
будут праздновать на Канарах!


Юбилейная акция, посвященная 5-летию "Vitek" в России, продолжается.

Каждый покупатель техники "Vitek" на сумму свыше 400 рублей может позвонить по телефону горячей линии 8 800 2006 555, сообщить штрих-код с упаковки и, зарегистрировавшись, принять участие в розыгрыше ценных призов. После первого из четырех туров лотереи ни у кого не осталось сомнений, что это не "розыгрыш".

Практически все, кто успел зарегистрироваться до начала первого тура, получат подарки от "Vitek".

Но это не главное. Главное, что абсолютно все участники, вне зависимости от того, выиграли они один из призов или нет, 1 августа 2005 года будут участвовать в розыгрыше суперпризов - 5 путешествий на Канарские острова, для двоих. Ведь дни рождения приятно справлять в тёплой компании.

В качестве рекламного персонажа акции выбрана канарейка, ведь именно Канарские острова - родина этих удивительных птиц.

Было изготовлено множество разнообразных POS - материалов: плакаты, листовки, наклейки, воблеры, диспенсеры, флажки, шелфтокеры, которые выделяются в местах продаж интересным, неординарным дизайном.

Даже рекламные аудиоролики, звучащие во время акции на Русском радио и местных радиостанциях 35 городов, украшает пение канарейки.

Маркетологи компании уверены, что данная акция привлечет внимание покупателей к обновленной линейке бытовой техники "Vitek" и поддержит уровень продаж в летнем сезоне. "Vitek" намерен широко отпраздновать свое пятилетие в России, и этим летом порадует своих покупателей и дилеров множеством приятных сюрпризов.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бытовая техника и электроника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное