Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Элитная недвижимость


Информационный Канал Subscribe.Ru



Строительная корпорация ВОЗРОЖДЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Дорогие адреса


«Дом у моря»
набережная Мартынова, 74



Крестовский остров

Участок расположен в парковой среде и раскрыт на водную поверхность Средней Невки, Гребного канала и Финского залива. Именно поэтому морская тема является основной в концепции нового многофункционального жилого комплекса.


Европейский архитектурный проект

Комплекс состоит из 12-ти 4-6 этажных отдельно стоящих зданий, облик которых сочетает в себе стиль современных элитных европейских загородных вилл с историческими архитектурными канонами Северной столицы. Такое решение продолжает и развивает традиции застройки Крестовского острова.

Wellness-центр

Важным элементом внутренней структуры комплекса является собственный wellness-центр площадью 2000 кв. м. Бассейн в форме ракушки, солярий, сауна, зал для фитнесса, массажные кабинеты, косметический салон, прогулочные галереи, бар - здесь есть все, что может вам понадобиться. Купаясь в бассейне или занимаясь спортом, жильцы имеют возможность одновременно любоваться природой - прозрачные стены сотрут границы




Большая Морская, дом 4

Квартиры с видами на Дворцовую площадь и пушкинскую Мойку

Реконструируемое здание занимает участок между Большой Морской улицей и набережной реки Мойки. Архитектурная идея - ООО <<Архитектурная мастерская Митюрева>>. Архитектурное решение фасада, соседствующего с Главным штабом, восстановлено по чертежам строителя дома - архитектора Клаузена. Богатство восстановленного декора, свойственное второй половине XIX века, возвращает старинному зданию былое величие. Два флигеля получили новое оформление. А фасад, выходящий на Мойку, архитектор Митюрев выдержал, в традициях русского модерна.

В доме всего 18 квартир. Из окон и с просторных террас квартир, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на исторические кварталы Санкт-Петербурга, на знаменитые питерские крыши.








Новейшая система кондиционирования
Автономная газовая котельная
Современные системы безопасности
Подземный паркинг
Наш телефон 320 8000 многоканальный www.kvartira-lux.ru



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное