Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пятая Международная конференция "Директ-Маркетинг. XXI век"


Информационный Канал Subscribe.Ru

События и мероприятия  
ПРОМО-КАТАЛОГ ПРОМО-ПОДПИСКА ПРОМО-ПРОЕКТ ПРОМО-РЕКЛАМА ПРОМО-ПОМОЩЬ

 Сегодня уже очевидно: компании, которые первыми возьмут на вооружение идеи и технологии прямого маркетинга, получат огромное конкурентное преимущество в новой экономике!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на самое значительное событие года в области "Директ-Маркетинга"
- Пятую Международную Конференцию "Директ-Маркетинг. XXI век"

15 - 16 сентября в Москве встречаются лидеры Директ-Маркетинга всего мира, ведущие менеджеры и руководители самых прогрессивных компаний. На конференции встречаются представители крупнейших потребителей ДМ-услуг, ДМ- и BTL-агентств, поставщиков комплексных решений и технологического оборудования.

Такой интерес к теме конференции не случаен. Наконец-то произнесено вслух: традиционная реклама больше не работает. Желание маркетологов всего мира заполучить частичку внимания потребителей достигает своего логического финала - покупатели просто перестают воспринимать рекламные сообщения. Что же делать компаниям, которые хотят не только выживать, но и процветать в новых условиях? Они обращаются к технологиям прямого маркетинга: от отвлекающей рекламы - к вовлечению потребителей в двусторонний диалог.

Самым современным концепциям, технологиям и передовому опыту директ-маркетинга посвящена Пятая Международная Конференция "Директ-Маркетинг XXI век".

Участники конференции из первых рук получат самую актуальную и важную информацию. Вы не найдете этого ни в одной книге! Признанные гуру директ-маркетинга предложат свое видение самых современных тенденций и трендов и дадут прогнозы развития рынка. Известные специалисты - практики поделятся секретами успешных проектов. На многочисленных круглых столах будут представлены подробные кейсы, которые позволят Вам открыть и применить полезный опыт лидеров. В каждом докладе подробно и с различных сторон будут освещены вопросы применения директ-маркетинговых технологий в той или иной конкретной отрасли, или рыночном сегменте. Став участником конференции, Вы не только получите массу новых знаний, ценных контактов, но также и прекрасно проведете время в кругу коллег и друзей! По окончанию конференции - грандиозное шоу и мега-вечеринка!

Конференция проводится при поддержке и участии профессиональных объединений: РАМУ, РАМ, Гильдии маркетологов, Российского BTL-партнерства.

Ждем Вас на нашей конференции!

Место проведения:
Ирис Конгресс Отель. Москва, Коровинское ш., 10
Телефоны оргкомитета:
(095) 956 90 26, 956 90 25;
news@radm.ru; www.dm21.ru

ПРОМО-КАТАЛОГ ПРОМО-ПОДПИСКА ПРОМО-ПРОЕКТ ПРОМО-РЕКЛАМА ПРОМО-ПОМОЩЬ
(C) Subscribe.Ru, 2005 (ЗАО "Интернет-проекты")

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное