Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка "Бизнес-сувениры и подарки 2005" в Санкт-Петербурге


Информационный Канал Subscribe.Ru


ПРЕДСТАВЛЯЕТ
отраслевую выставку "Бизнес-сувениры и подарки"
с 6 по 8 сентября 2005 года
в Выставочном Центре "Михайловский Манеж"


Выставка станет крупнейшим событием на рынке рекламно-сувенирной продукции Северо-Запада России. Экспоненты выставки - лидеры отрасли из Санкт-Петербурга и Москвы, а приглашения посетить выставку получат все участники этого рынка.

Интерес рекламного сообщества Северо-Западного региона к выставке еще более усиливается тем, что на одной площадке одновременно пройдут сразу две рекламные выставки. В эти же дни в Михайловском манеже состоится традиционная "Выставка Достижений Рекламного Хозяйства-2005", которую организует ВО "Рестэк".

Уникальность выставки "Бизнес-сувениры и подарки" и ее принципиальное отличие от аналогичных проектов на Северо-Западе РФ заключается в том, что она ориентирована исключительно на профессионалов рекламно-сувенирного бизнеса.

Организаторами выставки выступают Русская Ассоциация поставщиков и производителей сувениров (РАППС), Москва; "Проект 111", Санкт-Петербург; "AртКрафт Подарки и сувениры", Санкт-Петербург.

Пригласительный билет вы можете скачать с сайта ассоциации РАППС и распечатать, эта распечатка будет действительна для прохода на выставку.

Мы ждем на выставке руководителей компаний, а также руководителей отделов маркетинга и рекламы, специалистов в области рекламы и дизайна, всех, кого интересуют новые тенденции в сфере бизнес-сувениров и подарков.

Каждый посетитель получит персональный подарок!

Главная задача выставки - демонстрация последних разработок в области бизнес-сувениров, предоставление актуальной информации и обмен мнениями по широкому спектру вопросов развития рынка рекламно-сувенирной продукции. В программу мероприятия внесено также обсуждение проблем, сдерживающих темпы развития отрасли и поиск путей их решения, установление новых контактов, содействие повышению профессионализма участников рынка. Помимо экспозиционной части в рамках выставки пройдут конференции, круглые столы, тематические семинары, презентации по различным актуальным темам рынка.

Посетители выставки получат уникальную возможность "вживую" увидеть все образцы продукции по каталогу "Проект 111. Main". Полный ассортимент каталога будет представлен на стенде системы каталогов "Проект 111". Не упустите свой шанс посетить этот огромный шоу-рум!


Подробную информацию вы можете получить у организаторов выставки по телефонам:

Некрасова Инна, Ассоциация РАППС (095) 251 33 80
Ольга Егорова, "Проект 111" (812) 346 73 73
Анна Горчакова, "АртКрафт Подарки и Сувениры" (812) 326 99 66


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Все для офиса
  • Подарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное