Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Весенние праздники от SpbPresent.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Агентство SpbPresent.ru — организация корпоративных и частных праздников, презентаций, свадеб, рекламных акций от разработки оригинального сценария до его реализации под "ключ".

Мы делаем яркий, запоминающийся праздник, соответствующий вашим пожеланиям. Наше агентство организовало более 100 праздников для российских и зарубежных корпоративных и частных заказчиков в Петербурге и Ленобласти.


Знайте -— мы устроим настоящее веселье!
Наш каталог насчитывает более 100 артистов и музыкантов любых стилей и направлений. Танцевальные проекты и шоу-группы, оркестры и ансамбли, ведущие и костюмированные аниматоры - у нас есть замечательные артисты для Вашего корпоративного праздника, презентации, частной вечеринки, свадьбы.

Мы предлагаем:

- устроить Ваш праздник в лучших дворцах, ресторанах и клубах Санкт-Петербурга
- организовать романтический вечер, розыгрыш, оригинальное поздравление в офисе и дома (выступление цыганского, латиноамериканского ансамбля, военного оркестра, двойников и т.д.)
- пригласить "звезд" петербургской и российской эстрады на ваш праздник
- провести яркие презентации Ваших проектов

Специальные предложения:
14 февраля. Романтический праздник для влюбленных. Разработка сценария, подбор площадки, артистов, оформление цветами, шарами, фейерверк.

23 февраля. Праздник для настоящих мужчин. Выезд на природу, гонки на квадроциклах, турнир по пейнтболу, стрельба из арбалетов, луков, специальные конкурсы. Выступление военно-исторического клуба - реконструкция боя. Проведение мероприятия в ресторане, клубе с тематическими конкурсами, шоу-программой.

8 марта. Праздничная программа в лучших клубах, ресторанах и дворцах Санкт-Петербурга. Проведение конкурса "Мисс Весна" среди сотрудниц Вашей компании. Выступление артистов, оформление цветами, шарами, фейерверк.

Праздничное агентство "Spbpresent.ru"
Тел.: 715-83-23, 917-03-36
www.Spbpresent.ru
info@spbpresent.ru






Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное