Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"


События и мероприятия  

Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО"
23 - 26 февраля 2006г., Москва, Атриум Гостиного Двора, Варварка 3, Ильинка 4.


Организаторы: Правительство Москвы (Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города); ООО Русская Выставочная Компания "ЭКСПОДИЗАЙН";

При поддержке: Российской Гильдии Риэлторов (РГР); Московской Ассоциации-Гильдии Риэлторов (МАГР);

При участии: Международной Ассоциации Ипотечных Фондов (МАИФ).

За время своей деятельности выставка "ДОМЭКСПО" завоевала прочный авторитет среди широкой публики в профессиональных кругах специалистов рынка недвижимости и строительного комплекса. В 2003 году выставка была отмечена знаком Международного Союза выставок и ярмарок, а в 2004 году Знаком Всемирной Ассоциации выставочной индустрии UFI. Это высокая профессиональная оценка уровня организации, особого значения выставки для экономики и расширения внешнеэкономических связей. "ДОМЭКСПО" - единственная выставка недвижимости в России и странах СНГ, удостоенная этих профессиональных наград. А с 2005 года выставка проводится под патронажем Правительства Москвы.

Выставка "ДОМЭКСПО" - это широкий спектр предложений на рынке жилья не только Москвы и Московской области, но и огромный выбор недвижимости в ближнем и дальнем зарубежье.

На 13-й Международной выставке, приняло участие 189 компаний из 13 стран (Россия, Испания, Кипр, Болгария, США, ОАЭ, Греция, Хорватия, Черногория, Турция, Италия, Финляндия, Швейцария). Выставку посетило более 16 000 человек.

Как обычно в рамках выставки будет работать авторский проект "Улица Ипотеки". Проект предназначен для информирования москвичей и гостей столицы, специалистов и руководителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти о новых технологиях продаж недвижимости с использованием механизмов ипотеки. Не менее интересен для посетителей, решивших приобрести "второй" дом и другой проект выставки - "Улица коттеджных поселков". Проект представит лучшие предложения рынка загородной недвижимости Подмосковья и других регионов России.

Параллельная программа выставки включает конференции, семинары, круглые столы для специалистов, организованные РГР и МАГР, а также семинары для посетителей, организованные ведущими специалистами крупнейших риэлторских, девелоперских компаний, банков и компаний, занимающихся ипотечным кредитованием.

Одним из интереснейших мероприятий выставки является проект ИД "Идеи Вашего Дома". На стенде Издательского Дома архитекторы проводят консультации по вопросу дизайна интерьера, перепланировки жилья.

Основные разделы выставки:
  • Продажа квартир в новостройках (Москва, Московская область, другие регионы России).
  • Операции на вторичном рынке: покупка, продажа, арен-да, обмен, расселение
  • Коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость, бизнес-центры)
  • Операции с недвижимостью в других странах мира (про-дажа, аренда, инвестирование) и иммиграционные услуги
  • Элитная недвижимость
  • Загородные дома, земельные участки
  • Ипотечные кредиты, жилищные субсидии
  • Страхование
  • Ремонт и отделка помещений
  • Интернет проекты
  • Юридические услуги по операциям с недвижимостью
Подробная информация - на сайте выставки www.domexpo.ru

Контакты:
+7 (495) 258-8764, 221-7882, 181-6602
domexpo@orsn.ru

(C) Subscribe.Ru, 2005 (ЗАО "Интернет-проекты")

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное