Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спрашивайте журнал PSYCHOLOGIES!


 
Мартовский номер уже в продаже!

В мартовском номере вы узнаете, что может значить наша манера обращаться с деньгами, что мужчины ставят в упрек современным женщинам и как жизнь вдвоем и взаимная любовь помогают нам становиться лучше. В рубрике "Самоанализ" читайте о том, что может случиться, если постоянно зацикливаться на мелочах. А также вы узнаете, что стремясь всеми силами похудеть, мы рискуем заметно поправиться. Досье номера посвящено теме детского счастья. Сегодня мы прилагаем огромные усилия, чтобы сделать своего ребенка счастливым, однако каков результат? Разобраться в этом нам помогут специалисты и сами дети.

На страницах журнала Psychologies мы будем встречаться с вами каждый месяц. Но можем видеться и чаще - на нашем сайте www.psychologies.ru, который мы создали специально для вас. Это больше, чем электронная версия журнала: мы надеемся, www.psychologies.ru станет для каждого из его посетителей качественно новым жизненным пространством - комфортным, практичным и интерактивным. Откройте главную страницу нашего сайта, и пусть его возможности станут вашими!
 

Тема номера:

Как сделать ребенка счастливым? Традиционная формула "вырастить-выучить" в применении к современным детям звучит чересчур лаконично. Объектом повышенного внимания сегодня стал именно счастливый - полностью довольный собой и жизнью - ребенок. Родителей с малых лет заботят его комфорт, образование и стабильное будущее. Школа ждет от него достижений, желая видеть в нем социально активную личность. Специалисты в области детства готовы оценить потенциал его физического и психологического развития. Каков же результат? Мы попытались это определить, поговорив с психологами и педиатрами, а также предоставив слово самим детям.


Диван:

Основной инстинкт Шарон Стоун - работа
Ей под пятьдесят, но никогда в жизни она не выглядела лучше. В ее жизни нет постоянного мужчины, зато растут двое чудесных сыновей. Она достигла гармонии с собой и поняла, что в ее жизни главное. Об этом Шарон Стоун рассказала журналу Psychologies.

 

Питание:

Сознание в условиях жесткой диеты
Более 80% людей, сбросивших лишний вес, вновь набирают его в течение последующих пяти лет. Почему? Большинство распространенных систем похудения вводят нас в состояние сверхконтроля, от которого страдают и тело, и психика человека. Можно ли похудеть, не испытывая при этом дискомфорта? Размышляют психологи и диетологи.

 
   
  Справка:

В 1997 году владельцем и руководителем PSYCHOLOGIES стал известный французский журналист и издатель Жан-Луи Серван-Шрейбер (Jean-Louis Servan Schreiber). Новый макет, по-новому осмысленная современная концепция журнала произвели невероятный эффект. За прошедшее с того момента время объем издания вырос на 250%, тиражи увеличились почти в 5 раз, количество читателей превысило 2 миллиона человек, а само слово <<психология>> прочно вошло в повседневную жизнь, став неоспоримым трендом. По популярности журнал вышел на второе место после самого читаемого во Франции Marie Claire, а за последние 2 года PSYCHOLOGIES смогли открыть читатели еще 6 стран мира - Италии, Испании, Бельгии, Великобритании, России и Китая.

В России первый номер Psychologies вышел в декабре 2005 года и практически с первых дней своего существования находит живой отклик у читателей. Тираж первого номер составил 550 000 экземпляров!
 
  PSYCHOLOGIES - уникальный журнал, главной и единственной темой которого является жизнь каждого из его читателей. Все его содержание - это вопросы самопознания, способы раскрыть собственные возможности, чтобы жить, получая удовольствие от жизни и отношений с другими людьми.

PSYCHOLOGIES - это принципиально новая издательская форма, это честные, доверительные отношения с читателем, спокойный и ясный разговор с участием самых авторитетных специалистов во всех областях отечественной и зарубежной психологии. Ничего не упрощая и не усложняя, журнал помогает взглянуть на жизнь с позитивной, обоснованно оптимистичной точки зрения.

В каждом номере PSYCHOLOGIES говорит о самых важных аспектах нашей жизни. Среди них:
  • отношение человека к себе (самопознание, развитие личности, преодоление трудностей, решение конфликтов);
  • отношения с другими (жизнь в паре, сексуальность, родители, дети, друзья);
  • отношение к своему телу (здоровье, красота);
  • духовная жизнь человека (духовные практики, философия);
  • жизнь в обществе (наше поведение, тенденции).


  • Кредо журнала - "Найти себя и жить лучше". Помочь в этом каждому из нас: мужчинам и женщинам, людям молодым и уже приобретшим жизненный опыт - именно к этому стремится российское издание журнала PSYCHOLOGIES.

     

    НАЙТИ СЕБЯ И ЖИТЬ ЛУЧШЕ!
    Издательский дом Hachette Filipacchi Shkulev

    Copyright (C) 2005 - 2006, Издательский дом Hachette Filipacchi Shkulev

    Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

    • Все для женщин
    • СМИ
    Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


    В избранное