Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Программное обеспечение IBM


8 800 2006 900
(звонок по Росии бесплатный)

   Программное обеспечение

Domino Collaboration Express

Цена $142*

 
Domino Collaboration Express
Для компаний малого и среднего бизнеса (штат менее 1000 сотрудников), которым необходимы безопасные, надежные и мощные средства организации совместной работы, включая электронную почту, групповое планирование и специализированные приложения для работы с документами, доступные через выделенных клиентов или Web-браузеры, Domino Collaboration Express представляет собой полное и проверенное решение.



IBM Tivoli Storage Manager

Цена $69,55*
Как купить?
 
IBM Tivoli Storage Manager
Автоматизирует функции резервного копирования и восстановления данных, поддерживает широкий диапазон платформ и устройств хранения данных, а также централизует операции по управлению хранилищами. Tivoli Storage Manager представляет собой полнофункциональный программный продукт для хранения данных, который комплексно решает проблему управления хранением данных в распределенной среде. С его помощью можно защищать информацию, а также управлять хранением данных, начиная от рабочих станций и заканчивая корпоративными серверами.



IBM Tivoli Continuous Data Protection for Files

Цена $37,45*
Как купить?
 
IBM Tivoli Continuous Data Protection for Files
Решение IBM Tivoli Continuous Data Protection for Files обеспечивает непрерывное и незаметное для пользователя резервирование файлов, расположенных на рабочих станциях (персональных компьютерах или ноутбуках сотрудников) или файл-серверах.

 Готовы купить?
Позвоните нам по телефону 8 800 2006 900 или
заполните форму,
и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

* I. Цены
Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от цен реселлеров ИБМ. Указанные цены не включают в себя НДС и таможенные платежи.
II. Наличие продукции в продаже.
Обращаем Ваше внимание, что:
1.Данные на этой и всех последующих страницах предоставляются исключительно для целей информации и не являются офертой.
2.В случае если ориентировочная цена продукта указана неправильно в связи с опечаткой или технической ошибкой, точная цена будет дана Реселлером ИБМ.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное