Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка мобильных достижений


Мегафон-Москва
Выставка мобильных достижений
С 20 по 22 апреля в «Новинском пассаже»


Увидеть все новинки мобильной связи, опробовать их в действии и установить на свои мобильные телефоны Вы сможете на Выставке мобильных достижений, которая пройдет в Москве в торговом центре «Новинский пассаж» с 20 по 22 апреля.

В уютном атриуме торгового центра разместятся стенды, посвященные различным услугам и технологиям. На стенде «Мобильные развлечения» можно узнать, как скачать новые картинки и мелодии для своего мобильного телефона, как превратить мобильник в игровую приставку и где можно получить «музыкальную начинку» бесплатно.

Стенд «Мобильные впечатления» ждет всех, кто любит фотографироваться и фотографировать своих друзей мобильным телефоном. Здесь можно узнать и о том, как превратить телефон в телевизор или видеоплеер.

Стенд «Навигатор» посвящен одноименной поисковой системе, недавно начавшей работу в сети «МегаФон-Москва». Автомобилисты смогут опробовать «карту в телефоне», с помощью которой можно объезжать пробки и без труда ориентироваться в незнакомом районе, а родители узнают о том, как телефон поможет им заботиться о безопасности своих детей. На стенде «Мобильные финансы» специалисты покажут, как автоматически пополнить мобильный счет, как контролировать расходы по банковской карте и совершать платежи, пользуясь мобильным телефоном.

В «Интернет-кафе» Вы сможете воспользоваться Мобильным Интернетом, который также доступен где угодно — на даче, в пути, в офисе. И, наконец, «Сервис-центр» предложит посетителям прямо на выставке подключить и настроить любую из демонстрируемых услуг. Профессиональные консультанты ответят на все Ваши вопросы и помогут быстро освоить любые, даже самые высокотехнологичные сервисы московского МегаФона. Каждый выставочный день будет завершаться концертной программой.

Выставка мобильных достижений работает 20, 21 апреля (с 16 до 21 часа) и 22 апреля (с 15 до 20 часов). Торговый центр «Новинский пассаж» расположен по адресу: Новинский бульвар, дом. 31. Ближайшие станции метро – «Баррикадная» и «Краснопресненская».

Перейти на сайт «МегаФон-Москва»






Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Мобильная связь, телефоны, аксессуары.
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное