Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Специальное предложение при регистрации на конференцию "Директ-Маркетинг ХХI век" и конкурс "ДМарафон"


События и мероприятия  



Уважаемые коллеги!

Журнал "Маркетинг PRO" приглашает Вас принять участие в VI Международной конференции "Директ-Маркетинг ХХI век" на специальных условиях:

Зарегистрируйтесь для участия в конференции через редакцию "Маркетинг PRO"
и получите в подарок полугодовую подписку на наш журнал!


Одно из наиболее значимых событий в области директ-маркетинга, конференция "Директ-Маркетинг ХХI век", пройдет 14 - 15 сентября в мэрии Москвы. Конференция ориентирована на быстрорастущие секторы рынка: банковские и страховые услуги, ритейл, FMCG, B2B.

Тема конференции в этом году:
Россия и мировой опыт ДМ: от массового маркетинга к персональным коммуникациям.

В проведении конференции принимают активное участие ДМ- ассоциации других стран, обеспечивающие участие наиболее интересных и авторитетных докладчиков в области мирового директ-маркетинга.

В рамках конференции состоится
масштабная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих мировых производителей для поддержки ДМ-проектов и компаний, обеспечивающих весь спектр дополнительного сервиса (от полиграфии до курьерской доставки) для реализации ДМ-кампаний.

На конференции состоится подведение итогов и награждение победителей Третьего всероссийского конкурса ДМ-проектов "ДМарафон - 2006", организаторами которого выступают РАДМ и журнал "Маркетинг PRO".

Мы приглашаем вас принять участие в в конкурсе "ДМарафон - 2006": используйте возможность оценить профессиональный уровень своих проектов и работ других участников рынка, узнать актуальные тенденции в области ДМ и, в случае победы, добавить в портфолио вашей компании престижную награду!

Зарегистрироваться для участия в конференции, заполнить заявку на участие в конкурсе "ДМарафон", оплатить регистрационные взносы и, кроме того, получить в подарок полугодовую подписку на ведущий российский журнал о маркетинге, Вы можете в редакции "Маркетинг PRO".

Контакты:
Тел.: (495) 207-59-01, 207-59-66
e-mail: dmarafon@marketingpro.ru

Подробные сведения о конференции "ДМ XXI век" и участии в конкурсе "ДМарафон" - на сайте www.marketingpro.ru

(C) Subscribe.Ru, 2006 (ЗАО "Интернет-проекты")

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное