Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кредиты для среднего бизнеса.


Овердрафт
Возможность своевременно пополнить расчетный счет в пределах
лимита, установленного в размере до 40% от среднемесячного оборота
по счетам; предоставляется без залога. Может быть предоставлен
Клиентам, впервые обратившимся в наш Банк.
Кредит под оборот
Предоставляет возможность быстро и без залога получить необходимые денежные средства на расширение текущей деятельности, с увеличенным сроком непрерывной задолженности (пользования траншем) и в объеме до 40% от среднемесячных поступлений на счета в Банке.
Кредит на пополнение оборотных средств
Возможность получения заемных средств на срок до 2 лет, при этом лимит кредитования может быть установлен в размере до 200% от среднемесячного оборота по расчетным счетам. Данный кредит предполагает широкий выбор вида обеспечения, в том числе в качестве залога может рассматриваться товар в обороте до 100% от суммы лимита.
Кредит на развитие бизнеса (инвестиционный кредит)
Кредит на срок до 5 лет на модернизацию производства, закупку оборудования или приобретение объектов недвижимости. Объем кредита может составлять до 500% от среднемесячных оборотов по расчетным счетам с возможностью последующего оформления в залог приобретаемого оборудования или недвижимости.
Международное торговое финансирование
Финансирование с более низкой сто- имостью, позволяющее минимизировать риски, связанные с проведением коммерческих операций.

АБ "ОРГРЭСБАНК" (ОАО); 125 040, Москва, 3-я ул. Ямского поля, д. 19, стр. 1,

Генеральная лицензия Банка России No 3016
http://www.orgresbank.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Банки, кредитование
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное