Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форум КОРПРЕСС - 2006


 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ
III Всероссийский форум корпоративной прессы
"КОРПРЕСС-2006"

    Приглашаем Вас, принять участие в III Всероссийском форуме корпоративной прессы - "КОРПРЕСС-2006", который состоится 26-27 октября 2006 г. в Renaissance Moscow Hotel при содействии Международной Ассоциации бизнес-коммуникаций (IABC).

   Эта ежегодная встреча представителей издателей и производителей корпоративных СМИ предоставляет отличные возможности для обмена актуальной информацией по возможностям и опасностям для развития бизнеса, установления полезных контактов и повышения личного профессионального уровня руководителей и специалистов.

    Это самое крупное событие на рынке корпоративной прессы приобрело международный статус благодаря поддержке авторитетнейшей Европейской Ассоциации корпоративной прессы - Forum of Corporate Publishing (ECPV).

    Форум традиционно проводится в формате пленарных и секционных заседаний, круглых столов, мастер-классов. В рамках форума пройдут две постоянно действующие выставки: "Корпоративные СМИ России" и "Производство корпоративных СМИ в России" и будут подведены итоги III ежегодного конкурса "Лидер корпоративной прессы России-2006".

    Среди докладчиков Форума: Michael Hoflich, Forum Corporate Publishing e.V. (ECPV); Володькин Алексей Гурьевич, "Сбербанк России"; Зелинская Елена Константиновна, Совет Ассоциации Медийной Индустрии; Змеющенко Владимир Анатольевич, РЖД; Носов Вадим Васильевич, "Почта России"; Чернаков Андрей Леонидович, "Газпром"; Миляева Татьяна Алексеевна, РАО "ЕЭС России" и многие другие.

    Новым событием этого года станет вручение участникам конкурса Международной премии- BCP Award (www.bcp-award.com) от Европейской Ассоциации корпоративной прессы (ECPV). Экспертный совет ECPV наградит три лучших, по их мнению, корпоративных издания России 2006 года.

    С более подробной информацией о Форуме и конкурсах, которые состоятся в рамках него, а также с условиями участия можно ознакомиться по телефону +7(495) 589-12-37, либо на сайте www.corpress.ru

 

 


Партнеры:

  

  


Генеральный интернет-
партнер:


Официальная почтовая
служба:

 

Информационные партнеры:

    

  

   

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
  • СМИ
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное