Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Превращаем посетителей в покупателей


Превращаем посетителей в покупателей


Хит сезона от Русток: Реалити-шоу для веб-сайтов

Русток предоставит вам возможность наблюдать в реальном времени за тем, как посетители пользуются вашим сайтом, и активно взаимодействовать с ними. Вы получите детальную информацию о ваших посетителях, как только они появятся на вашем сайте.

Вы хотите увеличить продажи?

Специальная программа Русток позволит вам сфокусироваться на тех посетителях вашего сайта, которые являются наиболее вероятными покупателями. Оперативно отвечайте на вопросы ваших посетителей о продукции, переводите на страницу со специальными предложениями и предлагайте сопутствующие товары, увеличивая объем заказа.

Вы хотите оптимизировать рекламную кампанию?

Русток не только предоставляет вам возможность наблюдать реальную картину на вашем сайте, но и постоянно обновляет базу данных посещаемости, посетителей, просмотров страниц, выделенных потенциальных клиентов и т.д. Вы можете проводить анализ и составлять отчеты по этим данным, используя специальные графические и отчетные приложения.

Вы хотите улучшить качество обслуживания?

Решайте возникающие проблемы посетителей до того, как они покинут ваш сайт. Индивидуальный подход и внимательное отношение формируют позитивный опыт у посетителя. Это значительно увеличивает вероятность повторных покупок и положительно влияет на имидж вашей компании.

Попробуйте прямо сейчас! Нажмите на кнопку внизу и свяжитесь с нашим консультантом.




Наш адрес: Москва, ул. Вавилова, д.69
Телефон: (495) 645-93-36
E-mail: info@rustalk.net
www.rustalk.net


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное