Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-обучение сотрудников СМИ




Управление продажами рекламы в СМИ:
как удержать клиента в условиях жесткой конкуренции.

19-20 июня 2008 г.

Наш тренинг предназначен для руководителей рекламных отделов газет, журналов и ведущих менеджеров отделов продаж печатных СМИ. Вы получите теоретические знания и практические навыки по современным технологиям работы отдела продаж рекламы в региональных изданиях. Тренинг проводится медиа-консультантами с практическим опытом работы в рекламном бизнесе печатных СМИ с привлечением экспертов медиа-рынка.


Финансовая школа для директоров по рекламе.

21-22 июня 2008 г.

На нашем тренинге Вы сможете освоить инструменты финансового планирования, необходимые для успешной работы директора по рекламе; сделать качественный анализ структуры доходов; выявить, на какие сегменты опирается издание; определить риски при работе с тем или иным сегментом; рассчитать рентабельность запуска нового проекта и возможности рекламных служб. В рамках тренинга участники системно рассмотрят стратегию работы на будущее для каждого Издательского Дома.

Календарь мероприятий >>


«Бизнес Медиа Консалт» тел. (499)257-49-47, 257-46-63


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • СМИ
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное