Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Качество жизни - на Максимум!


Посмотреть этот выпуск на сайте
Золотой стандарт диагностикиСердце и сосудыЖизнь без
боли в суставах

Качество жизни - на Максимум!

Задача современной медицины - уметь не только поставить верный диагноз, но и выявлять у человека потенциальные "скрытые угрозы" - состояния, которые со временем приведут к развитию заболевания. Еще Гиппократ придавал огромное значение точному прогнозу, предвидению хода болезни. Его работа "Прогностика" учит, что только тот врач, который научится делать точный прогноз, может заслужить доверие пациента

Знать бы, где упасть...

По пословице - там "соломки подстелить". Этой "соломкой" и может стать раннее выявление заболеваний. Это дает возможность не только своевременно заметить болезнь и соответственно своевременно принять меры, но и узнать, какие опасности могут грозить нашему здоровью в недалеком будущем, и по возможности принять предупреждающие меры. Иногда, своевременная диагностика помогает не только предотвратить осложнения, но и "повернуть болезнь вспять".

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует проводить регулярные профилактические осмотры с целью раннего выявления заболеваний. Необходимо посещать стоматолога один раз в полгода, женщинам - периодически проводить обследование молочных желез, мужчинам - предстательной железы, а еще флюорография, "кровь на сахар" и т.д. Но где же взять столько времени и сил, чтобы ходить от врача к врачу? У современного, вечно занятого человека нет такой возможности, а в период болезни уже нет сил. И кто из нас не вздыхал: "Вот если бы можно было пройти обследование у всех врачей в одно время и в одном месте!" А ведь это вполне реально!

Минимум усилий - максимум пользы

Сейчас есть уникальная возможность провести комплексное диагностическое обследование по "полной программе", не потратив драгоценное время и силы на запись к врачам и стояние в очереди. Это лечебно-диагностическая программа "Максимум" - первая и единственная в России, включающая расширенный спектр лабораторно-инструментальных исследований и консультаций специалистов. Программа состоит более чем из трех десятков исследований и позволяет выявить практически все возможные проблемы человеческого организма, занимая при этом всего около 4-х часов по времени!

В чем секрет программы "Максимум"?

Программа "Максимум" разработана специалистами Клиники московского института кибернетической медицины с учетом всех новейших достижений науки. За основу взята программа "Золотой стандарт диагностики". Благодаря дополнительным исследованиям это исследование позволяет не только получить полное представление о состоянии здоровья, непосредственно в первый день визита в клинику, но, что еще более важно, имеет огромное прогностическое значение. Это диагностический алгоритм для людей, которых заботит не только сегодняшнее благополучие, но и уровень их здоровья в будущем.

Современная медицина дает возможность определить с высокой степенью вероятности состояния, предшествующие появлению заболеваний. Программа "Максимум" располагает различными диагностическими тестами, и все они направлены на самое раннее выявление заболеваний и создание как можно более точной картины состояния здоровья на ближайшее будущее.

Информация, полученная при проведении программы "Максимум", это все равно, что подробная карта минного поля для сапера! По ее результатам, врач готовит подробное заключение и назначает индивидуально подобранное лечение и/или профилактические мероприятия. При этом во внимание принимается все нюансы в результатах исследования, поэтому и рекомендации всегда конкретные, с учетом выявленных особенностей организма и появившейся предрасположенности к некоторым заболеваниям.

Читать далее...


(C) 2007, НП "Клиника московского института кибернетической медицины". Телефон: +7 (495) 921-40-50.
Адрес: 117871, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное