Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение на конференцию "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете"


VII конференция
ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ИНТЕРНЕТЕ

ПРИГЛАШЕНИЕ

11-12 ноября 2008 года в Москве, в гостинице "Космос" пройдет седьмая конференция по продвижению сайтов в поисковых системах.

Ежегодно на конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" встречаются эксперты в области продвижения сайтов и рекламы в Интернете. Здесь же оптимизаторы, менеджеры интернет-проектов и владельцы сайтов общаются с представителями поисковых систем, обмениваются опытом, рассказывают о своих успехах и наработках, формируют тенденции развития отрасли на предстоящий год.

Программа конференции носит практический характер. Здесь есть всё - аналитика и прогнозы, новости и статистика, тренды рынка и эволюция поиска - все обсуждаемые темы раскрываются в прикладном аспекте. Одна секция будет специально посвящена разбору кейсов - клиенты, которые заказывали продвижение сайта, поделятся своим успешным опытом.

Кроме специалистов по поисковой оптимизации и представителей "Яндекса","Рамблера", Mail.Ru, Googlе, "Бегуна", выступят разработчики программного обеспечения, эксперты по статистике и контекстной рекламе, интернет-маркетологи и другие профессионалы отрасли.

Форматы общения с аудиторией - не только доклады, но и выставка, презентации, ответы на вопросы, круглые столы.

Если вы еще думаете, идти или нет, обратите внимание:
  • Эта конференция - единственное мероприятие такого масштаба и представительности, посвященное поисковому маркетингу в Рунете.
  • Только здесь новости из жизни поисковиков вы получите из первых рук.
  • Опыт и профессионализм докладчиков являются гарантией того, что им есть что сказать и того, что их стоит послушать.
  • На конференции раскрываются такие немаловажные темы, как анализ эффективности применяемых методов, нетрадиционные способы продвижения сайтов, прогнозы развития рынка и многие другие.

Параллельно с конференцией будет проходить выставка "Интернет-маркетинг 2008". Для компаний-участников это отличный способ поиска новых клиентов и партнеров, для слушателей - шанс лично пообщаться со специалистами, потестировать в режиме реального времени технологии и сервисы.

Ознакомиться с программой конференции можно по адресу:
http://www.optimization.ru/08/program

Зарегистрироваться на конференцию можно по адресу:
http://www.optimization.ru/reg

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по:
тел. +7 (495) 741-77-75
или e-mail: orgcom@optimization.ru

С уважением,
оргкомитет конференции
"Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете"

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Электронная коммерция и магазины
  • Маркетинг
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное