Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скидки и спецпредложения на Subscribe.Ru :: Программное обеспечение


На главную страницу за выгодными покупками На главную страницу за выгодными покупками  Самые свежие    Каталог акций  Каталог акций    Добавить информацию об акции  Сообщить об акции
Три лицензии по цене одной Три лицензии по цене одной
01.12.2008 - 31.12.2008
В Интернет-супермарките Softkey доступен для заказа специальный выпуск коробочного решения ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security "3 лицензии по цене одной", приуроченный к новогодним праздникам.
Базовый пакет для защиты рабочих станций Базовый пакет для защиты рабочих станций
01.12.2008 - 31.12.2008
Пакет позволяет оснастить рабочее место сотрудника базовым набором программного обеспечения и защитить его компьютер от вирусов и всех видов интернет-угроз. Дополнительно с этим пакетом можно приобрести комплект словарей и систему распознавания текста.
Расширенный пакет для безопасности сети и серверов Расширенный пакет для безопасности сети и серверов
01.12.2008 - 31.12.2008
Пакет позволяет оснастить рабочие станции корпоративной сети основным программным обеспечением. В комплект включены: операционная система, офисные приложения, серверное ПО, программа для защиты данных.
Скидки на программное обеспечение Скидки на программное обеспечение
01.12.2008 - 31.12.2008
На программное обеспечение при последующих заказах предоставляются скидки. С сегодняшнего дня, покупая программное обеспечение в интернет-супермаркете Softkey.ru вы получаете 7% скидку при оформлении вашего последующего заказа.
Антивирус со скидкой Антивирус со скидкой
01.12.2008 - 31.12.2008
Полная безопасность ваших данных со скидкой 10 процентов! Пакет "Защита инфраструктуры для малого и среднего бизнеса" - это больше, чем антивирусное ПО. Он обеспечит комплексную безопасность рабочих станций, серверов и переносных компьютеров.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:
  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика


(C) 2008, "GoSale" Условия использования Безопасность Реклама Исправление ошибок

В избранное