Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Горячие предложения от IBM


Горячие предложения от IBM
IBM Express Line: бесплатные звонки из России 8-800-2006-900

System x3200 M2

P/N 4368K3G
Цена: 31200 р.*
Купить/задать вопрос


 
Сервер IBM System x3200 M2 — недорогой однопроцессорный сервер в корпусе Tower, который обладает большей производительностью, более гибкой конфигурацией и более развитыми функциями обеспечения доступности, чем многие серверы соответствующего класса.

Характеристики:
Процессор: Intel® Xeon™ Quad-core Processor X3320
Максимальный объем памяти: 8ГБ PC2-5300, PC2-6400 DDR2 SDRAM

Подробнее на сайте


IBM Express Line: бесплатные звонки из России 8-800-2006-900

System x3250 M2

P/N 4194K1G
Цена: 35108 р.*
Купить/задать вопрос


 
Сервер IBM System x3250 M2 — это сервер сетевой инфраструктуры в форм-факторе 1U с 1 разъемом для процессора. Показатели энергопотребления, снижения уровня шума и занимаемого места делают этот сервер идеальным решением для компаний любого размера, нуждающихся в компактном сервере для рабочих групп или отделов.

Характеристики:
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E4600
Максимальный объем памяти: 8ГБ PC2-5300 DDR2 SDRAM

Подробнее на сайте


IBM Express Line: бесплатные звонки из России 8-800-2006-900

System Storage DS3200

P/N 172621E
Цена: 57298 р.*
Купить/задать вопрос


 
System Storage DS3200 — гибкая и доступная система хранения для предприятий малого и среднего бизнеса. Простота установки и использования, масштабируемость и доступная цена — все, что нужно для оптимального хранения данных.

Характеристики:
Кэш-память контроллера: 512 МБ (возможно расширение до 1ГБ)
Поддержка дисков: SAS (3ГБ/с до 15 000 оборотов/мин) - до 48 дисков

Подробнее на сайте



Стандартная гарантия на сервера IBM — 3 года. Хотите узнать, как обеспечить безотказную работу Вашей ИТ-инфраструктуры на длительный срок? Загрузите новый каталог услуг IBM по технической поддержке аппаратного и программного обеспечения, доступный в формате PDF на форуме IBM.


* Все указанные цены рекомендованы IBM для розничных продаж и были действительны на момент публикации данного материала. Цена в рублях может изменяться при изменении курса доллара. Цены могут меняться в зависимости от конфигурации. Посредники устанавливают собственные цены, цены для конечного потребителя могут варьироваться. Предложения действительны при условии наличия товаров. Количество товаров на складе ограничено. IBM оставляет за собой право изменять цены без уведомления. В базовую стоимость не всегда входит жесткий диск, операционная система или другие компоненты. За информацией о текущих ценах в Вашем регионе обращайтесь в представительство IBM или к партнерам IBM. Celeron, Celeron Inside, Centrino, Centrino Inside, логотип Centrino, Core Inside, логотип Intel, Intel, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel Viiv, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, Viiv Inside, vPro Inside, Xeon и Xeon Inside являются товарными знаками, права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Компьютеры и комплектующие
  • Инновационный бизнес
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное