Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страхование


Перейти на сайт In-Touch Страхование
Автострахование

По статистике, каждый пятый россиянин имеет машину. День ото дня количество автомобилей на дорогах растет, и дорожно-транспортные происшествия (ДТП) происходят все чаще. Автострахование в компании INTOUCH - лучший способ защитить себя и своих близких от неприятностей на дороге. Мы предлагаем вам европейский сервис, высокие технологии, простоту и удобство заключения и сопровождения договора автострахования. Каждый десятый купивший полис КАСКО от INTOUCH до 31 марта 2009 года получит вдобавок к полису талон на 40 литров бензина. Кроме того, во все полисы КАСКО будет включена опция «Автомобиль на замену» без дополнительной оплаты. Если вы хотите принять участие в этой акции, заполните предлагаемую ниже анкету.

Расчет стоимости полиса
 
Фамилия *:
Имя *:
Телефон *:
E-mail *:
Возраст *:
Водительский стаж *:
Марка автомобиля *:
Год выпуска автомобиля *:
Дата окончания полиса КАСКО *:
* — поля, которые необходимо заполнить
 
Если не работает форма в письме, пожалуйста, заполните заявку на сайте


ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» (ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) - первая компания direct страхования в России. Развитие модели прямого страхования в России началось при поддержке крупных европейских инвесторов - ЕБРР («Европейский Банк Реконструкции и Развития»), INTOUCH Insurance Group B. V. (Голландия), владельцами которой являются R&SA (Royal & Sun Alliance) (Великобритания) и DIFI (Израиль).

© 2008. ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ». Лицензия на осуществление страхования ФССН C No 0870 77

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
  • Страхование, пенсионные фонды
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное