Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-форум "DIY&Household Retail"


Бизнес-форум
"DIY&Household Retail"

28-30 Мая 2009 Москва, Центр Международной Торговли

28-30 мая, в Москве, в Центре Международной Торговли состоится III Ежегодный Международный Бизнес-форум лидеров рынка товаров для дома, интерьера и ремонта в России - "DIY & HouseHold Retail 2009: линия отрыва. Сценарии БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН"

Потребительский кризис в России уже уронил продажи в отдельных регионах, но еще не снизил средних темпов роста (!). Цепочка поставок уже переживает кризис недоверия и жесткие неплатежи, но сети еще питает сток. Покупатель, как может "инвестирует" тающие средства в ремонт и интерьер жилища. Сейчас, на пороге главных перемен лидеры рынка встречаются на своей традиционной площадке, чтобы получить полную информацию о происходящем, увидеть вместе сценарий перемен и сформировать свой план действий.

Главные темы:
- ПЕРВЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ В КРИЗИС
- К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ? Сценарии развития ситуации от первых лиц индустрии
- РИСКИ: НЕПЛАТЕЖИ и КРИЗИС ДОВЕРИЯ в цепочке поставок
- ОПЫТ ПЕРВЫХ АНТИКРИЗИСНЫХ ШАГОВ. Над чем сегодня работают лидеры?
- ФОРМАТЫ. НУЖНЫ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ уже сегодня?
- ЧТО происходит СО СТОИМОСТЬЮ БИЗНЕСА?

В подготовке Форума участвуют:
Евгений Мовчан, Коммерческий директор, OBI Россия; Наталья Морозова, Директор по маркетингу, Член Совета Директоров, Castorama Rus; Ринат Мухаметвалеев, Исполнительный директор, Трест СКМ (сети "СуперСтрой" и "СтройАрсенал"); Максим Тверской, Генеральный директор, "Кенгуру"; Михаил Мясников, Генеральный директор, "Строймаркет"; Дмитрий Тиманов, Генеральный директор, "Стройдепо"; Дмитрий Титаренко, Генеральный директор, Greentek; Илья Уваров, экс-Генеральный директор, "Белая Дача"; Алексей Иовлев, Директор по инновациям, Член Совета Директоров, "Метрика".

Участники Форума:
CEO, владельцы и топ-менеджмент розничных сетей сектора DIY, сетей товаров для интерьера и хозяйства; руководители компаний-производителей товаров для розничных сетей; провайдеры услуг и поставщики оборудования для хранения, логистики и торговли.
Представители финансового блока - фонды прямых инвестиций, банки, инвестиционные компании и девелоперы.

Сектор рынка:
Современные розничные сети товаров для дома, интерьера и ремонта. Производство товаров, услуг и оборудования для розничной торговли и логистики.

Организатор: Business to Business Conference Group.
По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (495) 666-2246 Ирина Чиннова, Дина Каширина
Подробная информация о Форуме на сайте www.b2bcg.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Ремонт, строительство, интерьер
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Товары для дома
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное