Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференция "Brandbuilding 2009"



"Brandbuilding 2009"

29 мая в Москве состоится самое значимое событие, посвященное вопросам построения брендов


Компании-лидеры представят лучшую международную и отечественную практику брендинга, продемонстрируют высший пилотаж по развитию брендов, а в течение всего дня, между докладами, пройдут торжественные награждения победителей конкурса "Абсолютный Бренд".

BRANDBUILDING - знаковое мероприятие, собирает ведущих экспертов по брендингу уже в четвертый раз.

Среди самых актуальных вопросов: "Перестройка бренда в кризис", "Удержание лояльности к бренду в нестабильный период", "Управление быстрорастущим брендом", "Один бренд для разных целевых групп", "Коммуникационное планирование в брендинге", "Превентивные меры по защите бренда", "Управление проектом по ребрендингу", "Разработка новых продуктов как инструмент развития бренда" и др.

Спикеры - генеральные директора, консультанты и эксперты по брендингу, директора по маркетингу ведущих компаний.
Сменять выступления докладчиков будут журналисты из ведущих деловых газет и журналов для награждения победителей конкурса "Абсолютный Бренд". За три предыдущих года мероприятие получило высокое признание профессионалов в области бренд-менеджмента и собрало более 1000 участников. В этом году ожидается около 250 гостей.
С историей мероприятия, программой этого года и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте: www.brandbuilding.ru и сайте конкурса "Абсолютный бренд" www.awards.brandbuilding.ru

Оргкомитет BRANDBUILDING 2009 и конкурса "Абсолютный Бренд"
+7 (495) 775-1280
2009@brandbuilding.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Инновационный бизнес
  • СМИ
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное