Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал "Бухгалтерия ИП"


Уважаемый коллега!

26 мая — День российского предпринимательства. Журнал «Бухгалтерия ИП» поздравляет Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам успеха в делах, душевного спокойствия и уверенности в своих силах!

Эксперты журнала «Бухгалтерия ИП» всегда готовы помочь подписчикам
в сложных вопросах ведения учета и налоговой отчетности.
Журнал «Бухгалтерия ИП» концентрирует внимание на ежедневных деловых вопросах индивидуального предпринимателя и его бухгалтера, стараясь оказывать всестороннюю поддержку развитию малого бизнеса.
В создании успешного бизнеса есть свои секреты, большинство из которых Вы наверняка уже знаете, остальные предлагаем почерпнуть из книги «Суперприбыльный бизнес с нуля. Идеи и приемы», которую мы приготовили в качестве подарка всем, кто оплатит подписку на журнал с 26 по 31 мая 2009 года.

Эта книга - сокровищница методик и приемов, которые помогут Вам создать суперприбыльный бизнес. У Вас будет подробный справочник, содержащий все необходимое для быстрого достижения успеха. В книге описывается множество проверенных, простых и эффективных способов быстрого получения прибыли с меньшими усилиями. Автор делится с Вами эффективными, готовыми к использованию методами развития бизнеса путем увеличения продаж, оборота и прибыли с помощью малоизвестных инсайдерских ходов.

Также все подписавшиеся на следующее полугодие получат в подарок  диск «Мини-бухгалтерия». Мини-программы (а также их поддержка и обновления) для индивидуальных предпринимателей и небольших организаций позволяют вести учет, производить расчеты, а также формировать декларации по УСН (МиниУСН), ЕНВД (МиниЕНВД) и зарплатным налогам (МиниЗарплата).

 

Быстрая подписка на сайте http://www.indpred.ru/pdf/Schet_BIP-109-118-i.pdf
и по тел. (495) 783-74-00


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Законодательство
  • Бухгалтерия
  • Электронная коммерция и магазины
  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное