Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неделя внутренних коммуникаций в России. МОСКВА. 24 - 27 мая 2011 г.



Уважаемые коллеги!
Мы с гордостью представляем Вам "Неделю внутренних коммуникаций в России" - WOIC Russia -Week of internal Communications Russia-2011!

  • Программа WOIC Russia подготовлена на основе масштабного исследования мнений директоров по внутренним коммуникациям. Актуальность ее ключевых вопросов гарантирует Вам рост эффективности решений в сфере ВК и позитивно скажется на Вашей карьере.
  • WOIC Russia - Week of internal Communications Russia-2011 это 4 дня, 4 мероприятия, более 60 энергичных презентаций и экспертных мнений, которые обеспечат Вас идеями на год и гарантированно изменят Вашу профессиональную жизнь!
  • WOIC Russia - это возможность избежать поверхностных рассуждений за счет глубокой проработки стратегических вопросов и анализа результативности инструментов внутренним коммуникаций, которым посвящены отдельные мероприятия "недели".
  • WOIC Russia - это шанс вывести на новый профессиональный уровень сразу всю Вашу команду специалистов ВК, каждый из которых сможет посетить профильное для себя мероприятие. Практических решений хвати Вам и Вашей команде на годы!
  • WOIC Russia - это возможность укрепить Ваши профессиональные связи и поделиться уникальными экспертными взглядами и мнениями с самыми прогрессивными игроками рынка. Без сомнения среди парада решений Вы найдете те, что подойдут для реализации задач стоящих лично перед Вами, а так же зарядитесь энергией харизматичных людей, для воплощения проектов внутренних коммуникаций любого масштаба.
Программа WOIC Russia-2011 это история и опыт развивающихся и доказавших свою эффективность мероприятий + синергетический эффект от участия в них в течении недели:


ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ WOIC RUSSIA -WEEK OF INTERNAL COMMUNICATIONS RUSSIA-2011 И ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО: woic.ru

Три простых способа зарегистрироваться на конференцию:

  1. Позвоните по тел.: (495) 778-75-17 и сообщите данные об участниках менеджеру по регистрации Татьяне Самариной
  2. Отправьте заявку в свободной форме по электронной почте: ts@gffpost.com
  3. Заполните заявку на сайте. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Новости, аналитика
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • СМИ
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное