Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Неделя электронной торговли-2011" - скидки подписчикам!



"Неделя электронной торговли-2011" - скидки подписчикам!

Полным ходом идет регистрация на "Неделю электронной торговли-2011". Для читателей наших рассылок, Subscribe.ru, информационный партнер Форума, предоставляет скидку в размере 1000 руб. Для получения скидки необходимо при регистрации указать в поле "Номер купона на скидку" указать "SubscribeRu".

Неделя электронной торговли - это самое практически полезное мероприятие по интернет-коммерции в России, которое пройдет в Москве с 23 по 27 мая. На форуме пройдет 3 конференции и 12 семинаров, включая конференцию "Электронный туризм", семинары, посвященные продвижению интернет-магазинов, выстраиванию системы повторных продаж и многое другое.

Также в ходе "Недели электронной торговли-2011" пройдет выставка ECOM Expo, на которой вы сможете ознакомиться с передовыми технологиями для повышения продаж через Интернет, открытия и модернизации своего интернет-магазина. На более чем 40 стендах можно будет "пощупать" и выбрать CMS, платежную систему, хостинг, рекламное агентство, службу доставки, а также - задать свои вопросы специалистам, получить ответы на практические вопросы и завести полезные знакомства. Посещение выставки бесплатное, достаточно зарегистрироваться!

Форум "Неделя электронной торговли" впервые был проведен в 2010 году и собрал свыше 450 участников - профессионалов рынка практически со всего пост-советского пространства. При составлении программы основной упор сделан на то, что целью посещения форума должно стать получение практического опыта и тиражирование лучших практик, применяемых на рынке.

Не забудьте, ваш пароль на скидку - "SubscribeRu". Регистрируйтесь - до форума осталась неделя!

Оборот.ру
Тел.: (499)501-6279
conf@oborot.ru
conf.oborot.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Новости, аналитика
  • Электронная коммерция и магазины
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • СМИ
  • Интернет
  • Электронные платежи, платежные системы
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное