Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как сделать локальный бренд международным. Кейс от Deutsche Bank!


Журнал "Маркетинг Менеджмент" приглашает!
Творческий вечер Дмитрия Агишева,

руководителя Департамента корпоративных отношений и маркетинга Deutsche Bank.

Как одним росчерком превратить локальный бренд в международный

Что делать, если развитие бренда отстает от развития компании? Как изменить сложившиеся стереотипы? Что сделал "Дойче Банк", чтобы из немецкого банка стать международным?
Опыт мировых лидеров из первых рук! Только в клубе журнала "Маркетинг Менеджмент" на творческом вечере Дмитрия Агишева! Придите и узнайте!

Дмитрий Агишев. Вице-президент, Руководитель Департамента PR, корпоративных отношений и маркетинга Дойче Банка в России и СНГ.
В Дойче Банк Дмитрий Агишев пришел в 2005 году. Он отвечает за коммуникационное сопровождение всех бизнесов Банка на территории России (инвестиционный и корпоративный банк, управление крупным частным капиталом и управление активами), внутрикорпоративные отношения, бренд-менеджмент, а также корпоративную социальную ответственность Группы. В портфолио Дмитрия - ряд проектов коммуникационного сопровождения сделок, ставших знаковыми для российского и международного финансовых рынков. До прихода в Банк Дмитрий работал в дипломатических миссиях Российской Федерации за рубежом и ряде некоммерческих организаций.


Мероприятие состоится в четверг, 2 июня 2011 года в Школе менеджеров "Арсенал" по адресу: м. Семеновская, ул. Измайловский Вал, д. 2, корп. 1 здание МФПА).

19.00 - 19.30 Начало регистрации, шампанское
19.30 - 21.00 Выступление Дмитрия Агишева, обсуждение и вопросы
21.00 - 22.00 Новые знакомства и полезные контакты без ограничений!


Подробнее о мероприятии

Регистрационный взнос составляет 900 рублей. Оплачивается безналичным расчетом - по выставленному счету, наличными - на месте. В связи с тем, что вместимость зала ограничена, просим зарегистрироваться до 1 июня, 17.00.

Для регистрации напишите, пожалуйста, Наталье Неволиной на адрес event@marketmag.ru или позвоните по тел. (926) 153-86-20.

Находите новых друзей и партнеров на творческих вечерах журнала "Маркетинг Менеджмент"!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное