Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Личный опыт лучших профессионалов


V ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
"Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ"
Личный опыт лучших профессионалов


        8 декабря 2011 г. у российских маркетеров будет уникальная возможность получить за один день мощный импульс для профессионального роста и повышения эффективности маркетинга своей компании.

  • "Управление собой". Как работать в условиях многозадачности? Как бороться со стрессами? Личные принципы и правила деловой самоорганизации. Чем должен и чем не должен заниматься директор по маркетингу?
  • "Управление людьми". Подходы к управлению людьми (мотивация, создание и разрушение команды и т.п.). Как мотивировать подчиненных и обеспечить высокую работоспособность в жестких условиях конкурентной среды?
  • "Управление маркетингом". Опыт и навыки в управлении инструментами маркетинга и развития бизнеса (продвижение, R&D, брэндинг, продажи и пр.). Планирование, организация, контроль, "подводные камни".

Компании, в которых работали и работают докладчики Конференции:

Никаких общих разговоров, никаких всем известных теорий, только успешные решения, проверенные практикой и только личный опыт из первых уст!

Скидка 15% действует до 12 ноября!

MarketingOne.ru, тел. +7 (495) 649-09-08


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное