Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получите 1000 рублей на первую рекламную кампанию в Google AdWords



Начните рекламироваться в Google AdWords:
1000 рублей и бесплатная настройка первой
рекламной кампании в подарок!
card

Поиском Google ежемесячно пользуется 70% аудитории Рунета.*
Сервис контекстной рекламы Google AdWords позволяет размещать рекламные объявления рядом с результатами поисковых запросов пользователей, где их смогут увидеть Ваши потенциальные клиенты.

Воспользуйтесь специальным предложением для новых рекламодателей: получите подарочный сертификат на 1000 рублей и бесплатную настройку Вашей первой рекламной кампании на Google.**

Чтобы получить подарочный сертификат, просто заполните заявку на нашем сайте

Cпециалисты Google бесплатно помогут Вам создать и настроить рекламную кампанию***
8-800-555-03-51   Режим работы в будни с 9:00 до 18:00
(по московскому времени)

Начните рекламу в Google AdWords и привлекайте новых клиентов прямо сегодня!


По данным Ipsos MediaCT, октябрь-декабрь 2010

** 

Предложение не действует в отношении существующих клиентов Google AdWords. Клиент может воспользоваться подарочным сертификатом только один раз. Предложение действительно при условии одобрения рекламного объявления и принятия стандартных условий и положений Google AdWords для рекламодателей с действующим платежным адресом в Российской Федерации. Подробнее об общих положениях и условиях использования подарочного сертификата смотрите на: http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html Google оставляет за собой право отказать в предоставлении подарочного сертификата в случае, если заявка будет признана мошенничеством или нарушением условий и положений Google AdWords. Подробнее об условиях использования Google AdWords можно прочитать на странице Условия и положения AdWords.

*** 

Услуга предоставляется новым рекламодателям, зарегистрированным на территории Российской Федерации, только на русском языке и при условии соответствия профиля бизнеса и веб-сайта клиента политике компании в отношении поддержки рекламодателей.
(C) Google


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное