Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему бухгалтеры выбирают сервис Бухгалтерия.Контур?


Многие бухгалтеры сегодня отказываются от одного-единственного работодателя, предпочитая свободную занятость и несколько организаций на обслуживании. По их мнению, это занимает меньше времени и приносит ощутимо больше прибыли.

Как вести несколько компаний одновременно?


Вот одна из таких историй, рассказанная читательницей портала «Бухгалтерия Онлайн».

«Начала бизнес – съездила в отпуск»

Ольга Захарова из города Отрадный в прошлый новый год решила
кардинально изменить свою жизнь.

«Я работала бухгалтером в единственном лице около 5 лет. За эти годы я успела родить второго ребенка. Ни отпуска, ни даже праздничных выходных позволить себе я не могла. Захотелось все изменить. Сначала написала заявление об уходе. Отдохнув 2 недели после увольнения, я заскучала. Решила дать объявление в газету, предложить свои услуги по ведению бухгалтерского учета.

Первый договор, заключенный с нотариальной конторой, был большим стартом в моей новой жизни. У меня появился свой Центр бухгалтерских услуг. В августе 2012-го года слетали с семьей в Египет. На данный момент на обслуживании Центра около 40 организаций. Я сама планирую свое время. Спасибо сервису Бухгалтерия.Контур, очень выручает».


Какую программу выбрать?

Если вы планируете вести несколько организаций одновременно,
рекомендуем познакомиться с онлайн-сервисом Бухгалтерия.Контур.

Бухгалтерия.Контур – это онлайн-сервис для расчета зарплаты, подготовки отчетности и ведения бухгалтерии, предназначенный для бухгалтеров небольших компаний с простым учетом. Большинство расчетов в сервисе выполняются автоматически, при этом бухгалтер может посмотреть, как рассчитывалась та или иная сумма.

Бухгалтеры ценят сервис за его актуальность: все формы отчетности обновляются без участия пользователя. Подготовленную и проверенную отчетность можно отправить сразу из сервиса.

Вы можете вести в сервисе одну или несколько организаций.

В Бухгалтерии.Контур есть всё, что нужно для работы: зарплата, отчетность через интернет, бухгалтерия и даже справочно-правовая система. Более 350 тысяч пользователей по всей России уже работают в Бухгалтерии.Контур.

Квартал работы в подарок!

Чтобы получить бесплатный доступ к сервису Бухгалтерии.Контур на 3 месяца:

1. Зарегистрируйтесь в сервисе, указав при регистрации промокод 0003
2. Оплатите подключение к сервису на любой период. Квартал работы добавится автоматически.

Что умеет Бухгалтерия.Контур?

  • Бухучет для организаций на ОСНО и УСН
    Ведите простой учет первичных бухгалтерских документов и оформляйте основные хозяйственные операции. На основании введенных данных сервис автоматически сформирует книги покупок и продаж, а также книги учета доходов и расходов для УСН.

  • Быстрая и правильная отчетность
    Сдавайте отчетность в ПФР, ФСС и ФНС, не выходя из дома или офиса. Бухгалтерия.Контур поможет правильно отчитаться в контролирующие органы, подсказывая о важных изменениях и проверяя подготовленные отчеты.

  • Пошаговый расчет зарплаты
    Быстро и точно рассчитайте зарплату, больничные и отпускные. Расчеты выполняются за несколько простых шагов, после чего сервис автоматически выведет результат.

  • Справочно-правовой модуль внутри сервиса
    Найдите ответ на интересующий вопрос не выходя из сервиса. База документов ежедневно обновляется командой экспертов.

  • Круглосуточная поддержка
    Пользуйтесь бесплатными экспертными консультациями по телефону и электронной почте. Задайте вопрос, и мы гарантируем решение в течение одного дня.

Юлия Самохвалова, бухгалтер, ведущий несколько организаций   

Отзыв:

Бухгалтерия.Контур практически всё делает сама, не надо долго разыскивать порядок расчетов и заполнения форм. Достаточно только проверить правильность. Современные технологии должны быть именно такими - создающими удобства, экономящими время и нервы, несложными в применении.

Юлия Самохвалова, бухгалтер, ведущий несколько организаций



ЗАО «ПФ «СКБ Контур»
8 800 555-02-75

Промо-сайт: Бухгалтерия.Контур
Пишите: b@kontur.ru
Twitter: b_kontur
ВКонтакте: vk.com/b_kontur

Бухгалтерия.Контур


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное