Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отличные новости для любителей интернет-шопинга!


Отличные новости из мира интернет-шопинга!

В России появился принципиально новый сервис — Копикот.ру, на котором уже зарегистрировались тысячи пользователей.

Копикот.ру уникален для нашей действительности. И вот почему.
Он сочетает в себе несколько важных функций.

1. Экономия.
В это трудно поверить, но это действительно так: сервис возвращает деньги за онлайн-покупки. Нужно просто перейти в любой интернет-магазин через каталог Копикот.ру, и с каждой покупки сервис вернет определенный процент на счет покупателя. Это как универсальная дисконтная карта для интернет-шопинга.

2. Большой выбор.
На сайте есть огромный каталог интернет-магазинов. Любых. Онлайн-супермаркеты, магазины модной одежды, детских товаров, бытовой техники, белья, доставки цветов и еды и т.д.

3. Безопасность.
Копикот.ру работает только с проверенными магазинами, поэтому покупатель может быть уверен, что в каталоге этого сервиса он никогда не столкнется с мошенниками.

4. Новости о распродажах.
В информационную службу Копикот.ру каждый день слетаются новости из всех интернет-магазинах о скидках и распродажах, о специальных акциях и кодах. Эти новости сервис публикует в еженедельной рассылке, а также в своей группе в соцсети Вконтакте.

Чтобы начать пользоваться сервисом Копикот.ру, достаточно просто зарегистрироваться на нем - сделать это можно всего в два клика.





Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное