Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

DolceGabbana, Yves Saint Laurent только для тебя!


Kupiluxe
Здравствуйте, !
11 июня в 8:00 (мск) KupiLuxe.ru приглашает Вас на следующие акции:
Emporio Armani, Parosh
В изделиях брендов Emporio Armani, Gianfranco Ferre, Parosh, Nina Ricci, Emilio Pucci модные тенденции сочетаются с изящностью и простотой кроя, классика с передовыми веяниями современности. Люди, выбирающие эти марки, свободолюбивы, они знают, чего хотят от жизни, и всегда это получают.
Подробнее
Emporio Armani, Parosh
Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent
Блестящие коллекции аксессуаров Dolce&Gabbana и Yves Saint Laurent созданы для истинных ценителей стиля и актуального дизайна. Несколько таких вещичек в вашем гардеробе зададут тон всему имиджу. Они окутают вас неповторимой атмосферой роскоши, блеска и сексуальности
Подробнее
Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent
Обувь, аксессуары и сумки
Обувь и аксессуары от Dolce&Gabbana, Saint Laurent, Gucci, Sergio Rossi - роскошь и великолепие, заключенные в туфли и сумочки, платки и кошельки… Благодаря использованию самых современных и качественных материалов изделия известных марок подарят Вам хорошее настроение на весь день!
Подробнее
Обувь, аксессуары и сумки
Роскошь ювелирных украшений
Доставка по этой акции на 8-10 дней быстрее обычного (по Москве в течение 2 - 4 дней после заказа). Коллекции представленных в акции ювелирных украшений и аксессуаров - это уникальный стиль, которому присущи роскошь и сияние, блеск и обаяние неповторимой красоты.
Подробнее
Роскошь ювелирных украшений
Liu Jo, Moschino
Вдохновлённые морем, солнцем и лёгким ветром, коллекции Liu Jo и Moschino – это утончённость, красота и комфорт, воплощённые в одежде на каждый день. Дизайнерам брендов удаётся угадывать вкусы клиентов, сохраняя при этом индивидуальный концепт, который угадывается в каждой модели.
Подробнее
Liu Jo, Moschino



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Все для детей
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное