Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Одежда для жаркого лета от известных брендов Armani, Gucci, Brioni, Dior, Escada, Etro, Valentino, YSL, Zilli, Jimmy Choo, Prada


Kupiluxe
Здравствуйте!
28 июня в 8:00 (мск) KupiLuxe.ru приглашает Вас на следующие акции:
Джинсы и аксессуары
Стильные и качественные джинсы – это одна из тех вещей, которая будет популярна всегда. Удобные в носке и отлично подчеркивающие фигуру, они прекрасно подходят для быстрой современной жизни. Joe's Jeans и Mih Jeans - бренды, известные и любимые во всём мире.
Подробнее
Джинсы и аксессуары
Met Colors, Bella Fiore
Каждый человек хочет получить интерьер, отражающий его индивидуальность и неповторимость. Met Colors и Bella Fiore - это изящные статуэтки, фоторамки, необычные шкатулки и другие приятные мелочи для вашего дома. Украсьте свою квартиру или офис настоящим произведением искусства!
Подробнее
Met Colors, Bella Fiore
SALE!
Доставка по этой акции на 8-10 дней быстрее обычного (по Москве в течение 2 – 4 дней после заказа). Покупать качественные вещи от известных брендов Armani, Gucci, Brioni, Dior, Escada, Etro, Valentino, YSL, Zilli, Jimmy Choo, Prada – приятно, а покупать их же со значительной скидкой – приятно вдвойне!
Подробнее
SALE!
Alice, Cotton Box
Компания Alice Dream совместно с KupiLuxe предлагает вашему вниманию продукцию французской фабрики Artilivi. Изящные линии и великолепное качество переносит Вас в страну прекрасных снов и положительных эмоций. Представленный текстиль наполнит ваш дом стилем, уютом и гармонией!
Подробнее
Alice, Cotton Box
Пляжный сезон
Лето, море, пляж: Вы лежите на золотистом песочке, под ласковыми лучами солнца, не спеша потягиваете освежающий коктейль и то и дело ловите на себе восхищенные взгляды окружающих… Стильные купальники и пляжная одежда, помогут почувствовать себя на все сто процентов!
Подробнее
Пляжный сезон
Одежда из хлопка для жаркого лета
Стильная хлопковая одежда просто незаменима жарким днём и в городе, и на отдыхе. Этот натуральный материал обладает повышенной воздухопроводимостью, что позволяет вашему телу «дышать». Удивительные, яркие, лёгкие модели идеально подойдут для создания воздушного летнего образа.
Подробнее
Одежда из хлопка для жаркого лета
Etro, Diane Von Furstenberg
Женственный и универсальный силуэт, яркие принты и гениальная простота моделей брендов Etro и Diane Von Furstenberg возносят свою обладательницу на вершину популярности. Изящные модели не отвлекают внимания от естественной красоты женщины, а просто создают для неё достойную оправу.
Подробнее
Etro, Diane Von Furstenberg
Бижутерия – душа в миниатюре
Украшения Ciel, Crystallized, Frida Vintage, Kenneth Jay Lane притягивают взгляды окружающих, позволяя своей обладательнице создать уникальный и стиль. Серьги, браслеты и броши этих марок станут великолепным дополнением как блистательного вечернего наряда, так и повседневной образа.
Подробнее
Бижутерия – душа в миниатюре
Моя маленькая леди
Каждая девочка – это подрастающая леди, которая копируя свою маму. С самого раннего возраста она проявляет фантазию и диктует свои требования при выборе гардероба. Невероятно красивые платья, нарядные кофточки и пышные юбочки непременно вызовут одобрение вашей крохи.
Подробнее
Моя маленькая леди
Ferragamo, Faconanble
Часы всемирно известных марок Versace, Versus, Ferragamo, Faconanble всегда в моде. Они символизируют успех, элегантность и уверенность в себе. Поклонниками этих брендов являются Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Леди Гага и многие другие известные люди.
Подробнее
Ferragamo, Faconanble
Хотите получать бонусы при каждой покупке?
За каждый рубль, который Вы потратили, начисляется балл. За первый заказ, выкупленный Вами после подтверждения участия, баллы начисляются в тройном размере. За второй - в двойном. Используйте накопленные баллы в качестве скидки. Приятного Вам шопинга!
Подробнее
Программа Баллы за покупку
Будущие акции
Ознакомиться с будущими акциями Вы можете в специальном разделе на сайте. Воспользуйтесь сервисом «Напомнить», чтобы получить напоминание о заинтересовавшей Вас акции в день ее начала удобным для Вас способом - по e-mail или sms.
Смотреть Будущие акции на сайте

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
  • Отдых за рубежом
  • Развлечения, отдых
  • Подарки
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Товары для дома
  • Все для детей
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное