Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мероприятия Российской недели здравоохранения: 9-13 декабря 2013 г.


 
 
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить «Российскую неделю здравоохранения» –
главный международный научно-практический форум России
в сфере здравоохранения и социального развития,
который состоится в ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 13 декабря 2013 г.

      Центральными событиями «Российской недели здравоохранения» станут: международные выставки «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни», а также III Форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь». Форум «За здоровую жизнь» организован Государственной Думой ФС РФ при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Всемирной организации здравоохранения, Минздрава России, Минпромторга России, Российской академии медицинских наук, Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

      15 октября 2013 г. в Министерстве здравоохранения РФ состоялось заседание Организационного комитета Форума, в ходе которого участники обсудили процесс подготовки мероприятия. Оргкомитет предложил Минздраву организовать среди субъектов Российской Федерации и муниципальных образований Всероссийский конкурс на лучшую организацию профилактической работы и пропаганду ценностей здорового образа жизни с подведением итогов в рамках Российской недели здравоохранения. Также принято решение рекомендовать Минздраву включить Российскую неделю здравоохранения в перечень образовательных и научно-методических мероприятий Министерства на 2014 год.

23-я международная выставка «Здравоохранение», крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе, в 2013 году объединит вокруг себя целый комплекс выставочных и научно-практических мероприятий, таких как:
     20-я международная специализированная выставка «Аптека-2013»
     XV ежегодный научный форум «Стоматология-2013»
     VIII Международная научная конференция «СпортМед-2013»
     II Российский медицинский инвестиционный форум
и другие.
 
ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ
Получите электронный билет >>
В зоне регистрации обменяйте распечатанный электронный билет на бейдж – бесплатный пропуск, действительный все дни работы форума.
 
 
Ждем Вас и Ваших коллег 9-13 декабря 2013 г. в «Экспоцентре»!
С уважением, Дирекция выставки
  123100, Россия, Москва,
Краснопресненская наб., 14
www.expocentr.ru
 
 
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное