Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создавать комфортные условия для бизнеса с учетом собственных интересов теперь более чем реально!












В октябре начал свою работу уникальный проект «Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы», представляющий собой виртуальную площадку для построения взаимовыгодного диалога между бизнесом и властью.

Данный проект будет особенно полезен и интересен тем, кто интересуется инновациями и бизнесом в целом. Если у вас есть свежие идеи, которые могут помочь развитию предпринимательства, то уже сейчас вы можете предложить их к рассмотрению на платформе и получить отклики как от предпринимателей, так и от экспертного сообщества.

Вы можете предлагать свои версии рассматриваемых документов, выдвигать идеи, голосовать за лучшие решения, рассказывать практические истории из вашей жизни, делиться информацией о том, что на практике вызывает негативные эмоции, и путем переговоров прийти к единому мнению по вопросам регулирования предпринимательства и государственных процедур. Вы найдете единомышленников и, возможно, объедините свои лоббистские усилия за пределами краудсорсинговой площадки.

РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА НА САЙТЕ DIALOG.MBM.RU

На данный момент доступны обсуждения по трем проектам:

∙ Взаимодействие управ и предпринимателей

∙ Порядок реализации постановления о выдаче городских субсидий

Новая концепция вывесок города Москвы – идеи и реализация

Присоединяйтесь к «Краудсорсинговой платформе ГБУ Малый бизнес Москвы» и внесите свой вклад в развитие бизнеса в столице!


odnoklassniki.ru/mbm.ru
instagram.com/mbmru
vk.com/mbmru
facebook.com/mbmru
twitter.com/mbmru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инновационный бизнес
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное