Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Весеннее предложение! 2 месяца английского в подарок!


   8 (800) 301-20-20

Ну наконец-то весна! Хочется самому и радовать других, а еще хочется всего самого-самого: самого красивого платья, самых ярких впечатлений, самых современных подходов. Долой все скучное и устаревшее!

Мы тоже любим все современное и эффективное, поэтому на наших уроках английского нет зубрежки и скучных пересказов. Зато есть современные техники работы и с информацией, специальные методики для прокачки «памяти», секретный способ уложить всю грамматику в 4 логических модели и много-много разговорной практики.

Приходите учить английский по нашей авторской методике до 16 апреля и получите до двух месяцев обучения в подарок! Не хотите начинать прямо сейчас? Просто оставьте заявку, и мы сохраним ваш подарок до старта занятий.



 
Оставить заявку
 


Начните заниматься английским сейчас и уже к лету прокачаете разговорные навыки, освоите грамматику и пополните лексический запас. Сомневаетесь? Приходите к нам на бесплатный урок и на себе попробуйте нашу авторскую методику быстрого обучения. За две минуты разберемся в одной из самых сложных тем английского языка и выучим несколько новых слов. Записывайтесь на нашем сайте в удобное для вас отделение и до встречи в ALIBRA SCHOOL!



 
Записаться на бесплатный урок
 


с 2000 года
на рынке образовательных услуг
200 000 выпускников
76% учеников
рекомендуют нас

Вы получили данное сообщение, так как Ваш e-mail присутствует в списке новостных рассылок ALIBRA SCHOOL. Если Вы не хотите получать информацию с новостями и поздравлениями компании, Вы можете отписаться от этой рассылки.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Все для офиса
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное